Опубликовано 10 Июнь, 2014 - 15:25

Несмотря на то, что на средство "Гудбай, черные точки" не так много отзывов в сети, оно успело произвести фурор! Ссылку со словами "я хочу!" дала мне моя подруга, далекая от косметической темы. Так мы и заказали на ebay 2 набора по очищению пор от черных точек. Обошлось нам это удовольствие в руб. 600-700 с бесплатной доставкой (цена за один).

От производителя:

Ciracle Pore Control Blackhead Off Sheet — средство для борьбы с недостатками кожи в виде «черных точек» и воспалений. Эффективно удаляет «черные точки», не раздражая кожу. Содержит натуральные ингредиенты, которые глубоко проникают в кожу. Формула помогает сальным пробкам в порах смягчиться и подняться над поверхностью кожи, что позволяет удалить их с легкостью, не раздражая кожу и не увеличивая поры. Шероховатая поверхность кожи тоже станет более гладкой и сияющей после использования.

В набор входят:

- баночка с дисками, пропитанными средством

- пинцет

- палочка, с одного конца которой - вата, с другого - ложечка

Способ применения указан в картинках:

1. Достаем салфетку с помощью пинцета.

Будьте аккуратны, т.к. салфеточки очень тонкие и вместо одной можно взять три.

2. Равномерно разложите салфетку на нужном участке коже.

В моем случае это нос и половинка салфетки на подбородок. Производитель не запрещает использовать диски на щеках и там, где это нужно.

3. Плотно прижмите диск к коже и обмотайте лицо пищевой пленкой для лучшего воздействия.

мумия

Это самый сложный пункт, т.к. пленка путается, плохо держится и т.д. и т.п. Я стараюсь замотать пленкой нос и подбородок, наложить сверху полотенце (желательно теплой) и лежать минут 15. При этом дышать носом невозможно, приходится дышать ртом. Выглядит это крайне смешно и когда мы с подругой делали сию процедуру вместе я смеялась ржала , как конь.

4. Оставьте на 15 минут.

5. Снимаем салфетку и ватной палочкой убираем столбики сальных пробок.

Фу, какая гадость! Но, действительно, на поверхности кожи появляется вся бяка-кака, которую просто ватной палочкой не уберешь. На помощь приходит ложечка уно, причем та пластмассовая, что идет в комплекте, совсем неудобна. Поэтому я рекомендую запастись металлическим приспособлением для чистки пор и спиртом.

Результат:

Меня и подругу порадовал. Хотя у нее (я считаю)) нет черных точек и на ее носе результат не столь очевиден, как на моем. В моем случае точки удаляются неплохо, но не до конца все равно. Эффект и всю процедуру можно сравнить с тем, что делала мне косметолог, но результат все равно слабее. Хотя для домашнего пользования, по-моему, и это большой прогресс.

ужжжасное макро покажет всё. Неужели это мой подбородок?!

После процедуры нос становится гладким и глянцевым. Кстати жирнится он гораздо быстрее, видимо, кожное сало сильнее начинает вырабатываться.

Эффекта хватает примерно на неделю при условии регулярного, качественного очищения кожи.

нос подруги =)

Почему я не в бешенном восторге от Ciracle Pore Control Blackhead Off Sheet?!

Потому что это средство дает эффект, похожий от очищения с помощью рукавички Кессе и бельди от Спивакъ. Поры чистятся, конечно, глубже и результат сохраняется дольше, но тем не менее, визуальный эффект схож.

Еще немного советов:

1. Если нет купероза и склонности к нему распарьте кожу! Я боюсь распаривать кожу, т.к. у меня есть сосудики на крыльях носа, но делая процедуру после душа, очищения кожи проходит более качественно.

2. После процедуры очищения обязательно умойтесь с гелем для умывания и сделайте маску. Я делаю глиняные маски, сейчас у меня от Cattier, она закрепляет эффект, сужает поры и выравнивает рельеф. Далее умываюсь прохладной водой, наношу сыворотку от Christina и через минут 10 наношу очень тонкий слой своего дневного крема. На утро, когда проходят все покраснения, кожа выглядит очень здоровой, гладкой, а черных точек, действительно, вообще не видно!

Подводим итоги:

Средство "Good-bye blackhead" достойно Вашего внимания. Но, пожалуйста, не думайте, что оно раз и навсегда избавит Вас от черных точек или от похода к косметологу. Это средство почистит поры тем, у кого не очень глубокие точки, а поры при этом довольно сильно расширены. В этом случае "Good-bye blackhead" вытянет большую часто загрязнений из пор, а ручная механическая чистка визуально избавит от этой проблемы на 5-7 дней.

Чистой и красивой, Вам, кожи! =)

miamiolgaрекомендует
Здравствуйте, 700р за 1 набор получилось у вас? В Москве 550р стоит, я сейчас на сайте нашла.
офигенно !
у меня на носу их дофига Smile
Оля, спасибо за подробный отзыв и наглядный фотоотчёт Laughing out loud
у меня точки есть, но они не чёрные, а светлые, и хоть их вижу только я(и косметолог), меня они жутко раздражают Crazy
10.06.2014
Дороговато, но эффект классный!
очередное заманушное приспособление Smile
моим глубоким порам к сожалению не подойдет, но почитать было интересно Innocent
10.06.2014
Оля Shock ничего себе эффект Shock спасибо, что показала! Очень интересное средство Exclamation Mark
10.06.2014
Екатерина1234, нам обошелся где-то в 600. На ебее разброс цен 550, 600, 670 руб.

Тонь, на фото результат кажется круче, чем в жизни. Хотя фото "после" я естественно не фотошопила)))

Наташ, это здорово, что видишь их только ты)) без макро у меня не все так страшно Crazy

Sea-s, их надолго хватит

Инна, спасибо) ну почему же заманушное))
Мне вот очень даже понравилось, особенно если не питать иллюзий, что можно от них избавиться полностью и навсегда.
10.06.2014
Аделя, мне не терпелось написать о нем. Но для объективного мнения месяца 1,5 пропользовалась)
10.06.2014
Олюшка, привет! Эффект очевидный, но, я так подумала, ведь не просто пластырь прилепил и снял, мех. чистка присутствует, тогда для тех, кто распаривает, можно и так ложкой все убрать Laughing out loud
10.06.2014
ого какой эффект! мне наверное не поможет - точки глубокие(
Отличный результат!
10.06.2014
Не представляю, как можно пленкой нос обмотать Big smile Из-за него всю голову придется обматывать)) Ужос)) Но эффект действительно классный, хотя есть масса менее заморочливых и при этом не менее эффективных средств))
10.06.2014
Отличнейший результат Exclamation Mark мне нужен такой набор)))
10.06.2014
очень наглядно, эффект просто супер Shock мне срочно нужен такой набор Laughing out loud
10.06.2014
Оля, спасибо за знакомство с новинкой! Первый раз вижу/слышу=)) Я по старинке - пластырями, если приспичит, но эта вещь заинтересовала, несмотря на такое многоэтапное применение=)))
11.06.2014
Хочу такую штуку. Только у меня не черные, а белые точки Stare
Отличный результат!
11.06.2014
Результат на фото очень впечатляет! Shock
11.06.2014
Очень нужное средство, спасибо за отзыв
11.06.2014
Интересный отзыв! Очень необычная для меня система Big smile Результаты очень даже хороши! Laughing out loud
11.06.2014
фото таки действительно шокировали. эффект просто ВАУ!!!!
12.06.2014
Что-то у меня сложилось впечатление, что за 700 рублей слабоват эффект, не? Smile
"Обмотайте лицо пищевой пленкой" - это сильно! Big smile
Нос у меня тоже всегда жирнится очень быстро после любой чистки дома или даже просто скраба)
12.06.2014
Ну ничеегоо себе!!! Shock А я как из леса в восторге от результата!! Это реальная помощь тем, у кого огромные проблемы с этим делом. Только цена немного кусается... От одной мысли все сальные пробки повыскакивают. Laughing out loud
13.06.2014
Девчонки, спасибо за Ваши мнения и комментария!

Free-Style, я голову полностью не оборачиваю, за уши только и все. А сверху полотенцем, придерживаю и так лежу Big smile
Какие способы по выманиваю точек еще есть? Подскажииии Innocent
13.06.2014
miamiolga, ааа)) Ну если наподобие этого способа, если потом чистить еще ложкой уно, то вместо этих салфеток, можно типа распаривающей маски-сауны использовать сначала (там ничего обматывать не надо))). А если без ложки, то кислотные пилинги.
13.06.2014
Free-Style, а знаешь какие-то конкретные хорошие и действенные? Марки, названия и т.д.? С удовольствием попробую!
Пилинги люблю, и кислоты у меня в почете)))
13.06.2014
Оля, можно на ты?)) Вот такая маска от СибПлант, например, там я и описывала всю "методику" чистки))
13.06.2014
Free-Style, конечно, даже нужно. Ты ведь Оксана?)
будем знакомы!
Отзыв о чистке, уже в закладках! Буду изучать Love спасибо)
Оля, да, Оксана) очень приятно! Beer Party
Ну там не только сама маска, а вообще подход важен - умывание натуральным мылом, гидролаты, минеральная косметика - все это благотворно влияет на мою кожу и чистить практически нечего))
15.06.2014
суперский эффект Ghost Drunk Exclamation Mark
18.06.2014
Замечательная вещь Love
26.06.2014
Девушки, а как же хна от черных точек?
Вроде как копеечный вариант,а творит чудеса Smile Или она слабее кислотных пилингов? Просветите, а Shy
22.12.2014
вау))
отличное средство
27.01.2016
хна, конечно, слабее кислот))
Глина тоже противопоказана при куперозе, именно она и способна больше чем распаривании вызвать купероз, так как она вызывает бешеную микроциркуляцию! Puzzled
результат на фото супер!