Опубликовано 26 Декабрь, 2015 - 18:11

В последнее время я очень много ( очень-очень-очень много Laughing out loud ) покупаю на сайте aliexpress. Деньги тратятся... И меня стала посещать мысль, как же вернуть хотя бы часть.

Именно в то время знакомая с соцсети подсказала , что такое кэшбэк ) И дала ссылку на сайт [ссылка] . Почему-то пока о нём мало кто знает (

Если честно, то я сперва боялась делать заказы через этот сайт. Всё-таки я оставляю реквизиты своей банковской карты. Но подруга предоставила мне скрины вывода денег , а также положительные отзывы на этот сайт.

И я рискнула. Smile

Первый приятный бонус ждал меня во время регистрации . Новым пользователям сайт дарит на счёт от 100 до 200 рублей )

Зарегистрироваться можно либо через почту либо через соцсеть на выбор. Я получила 198 рублей Smile Просто так )))

Далее нужно заполнить небольшую анкету , где вы указываете свои имя и фамилию, электронную почту . Реквизиты карты или электронного кошелька вы указываете непосредственно во время вывода средств.

ЧТО ЖЕ ТАКОЕ КЭШБЭК?

А тут все очень просто. Сайт получает деньги за рекламу, сотрудничая с магазинами. А с вами делится процентом прибыли.

Кэшбэк зависит от магазина. В некоторых он указан в процентах, в других сразу в рублях.

Данный сайт порадовал тем, что часто есть акции с увеличением процента, а также ранжирование пользователей в зависимости от суммы вывода.

Сейчас у меня статус letybronze , и я получаю дополнительные 10% к сумме кэшбэка) .

КАК ПОКУПАТЬ С ПОМОЩЬЮ ЭТОГО САЙТА?

Выбор магазинов, с которыми сотрудничает letyshops, огромный) Более 700 !!! Поэтому вы однозначно найдёте хотя бы один, в котором делаете покупки.

У меня в любимчиках 2 магазина: aliexpress и wildberries. На алиэкспресс обычно процент кэшбэка 4.4%( плюс мои 10 %).

Магазины можно добавить в избранное, чтобы потом их не искать. Что я и сделала.

Для совершения покупок нажимаем ссылку на нужный магазин, а потом на кнопку "перейти к покупкам". И далее совершаете покупки, как обычно. Но при этом ещё и денежки назад возвращаются Smile

После оформления и оплаты заказа на почту приходит уведомление о получении нового кэшбэка. И он приобретает статус " В ОЖИДАНИИ". Как только посылка будет получена, и вы подтвердите свою покупку, сумма перечисляется на ваш баланс .

Всё очень просто Wink

РЕФЕРАЛЬНАЯ СИСТЕМА.

В меню профиля есть и такая графа. Вы можете делиться своей реферальной ссылкой в соцсетях, либо скопировать её и приглашать друзей и знакомых.

На баланс будете получать 15% от суммы кэшбэка друга.

Если честно, то мне лень приглашать Laughing out loud . В рефералах только одна девушка, которая сама попросила дать ей реф.ссылку) .

ВЫВОД ДЕНЕГ.

Админы лояльно относятся к пользователям, поэтому минимальная сумма для вывода - 500рублей. (На других сайтах от 1000 рублей).

Вывести деньги можно на банковскую карту, электронный кошелёк.

Я вывожу на Webmoney.

Заявка на вывод обрабатывается в течение 3 дней , вывод на карточку - в течение 5 дней.

Всё честно. Выводила деньги 2 раза, получила без проблем. За что сайту огромное спасибо)))

P.s. На сайте постоянно проводятся конкурсы(вот и сейчас 2 конкурса, где можно выиграть iphone6). Очень много акций, в том числе по увеличению процента кэшбэка на покупки в некоторых магазинах. Пока у меня только положительные эмоции от использования этого сервиса! Рекомендую заядлым шопоголикам!

Yuliya1905рекомендует
29.12.2015
Тоже пользуюсь этим сервисом. Хоть не много, но экономишь. Как ни крути, а это приятно Smile Удачных покупок!
29.12.2015
Спасибо) Вам тоже!
13.02.2016
Я через интернет заказываю только с Алиэкспресс. Сегодня делала заказ - и все нормально. Может начисления за регистрацию - это была какая-то акция? Если заходить не через их сайт, то деньги начисляться не будут. И если вы сначала товар кинули в корзину, а потом с корзины, даже через их сайт заказали, то оплаты не будет. А вы обращались в поддержку?
13.02.2016
Chehova_Anna, естественно нужно заходить через их сайт. В этом и смысл этого сайта. Всегда заказываю с корзины. Оплата есть. Иногда даже захожу через их сайт , оформляю заказ с корзины, но не оплачиваю его, а плачу потом, и всё равно оплата есть. Обращалась 1 раз, когда долго не подтверждался платёж. Но там по срокам всё написано и в итоге всё прошло.
13.02.2016
Yuliya1905, может сейчас правила поменялись. Раньше нельзя было так сделать, у них даже где-то в правилах это было написано. Smile Здорово, что сейчас все упростилось. Спасибо, что просвятили Wink
13.02.2016
Chehova_Anna, у них и сейчас в правилах это есть) Но там не написано, что нельзя заказывать из корзины. Там просто пишут, что может не прийти кэшбэк, если так заказать. И тогда нужно написать им в службу поддержки. Но у меня всё проходило всегда.)