v-bravespirit аватар
Опубликовано 16 Декабрь, 2015 - 23:55

Все торговые центы и магазины к декабрю преобразились, украсились елками, разноцветными шарами, сияющими гирляндами. Бродить по ним одно удовольствие, выбирая подарки, наряды, украшения для дома

Наверное, удовольствие … Но только не для меня!

Куда лучше совершать покупки в интернете по распродажам и бешеным скидкам, сидя в уютном кресле и щелкая мышкой. Да еще и получать денежное вознаграждение за свои покупки в форме кэшбека.

Вслушайтесь – мне платят за то, что я покупаю! Хотите также? Поехали!-)

************************************************

После того, как я познакомилась с Летишопс , мои и без того выгодные покупки стали еще привлекательнее!

Я не буду вдаваться в подробности регистрации и интерфейса, который кстати удобный. Там все просто – вводим электронку, придумываем пароль, затем подтверждаем почту и редактируем личные данные в личном кабинете.

Я лучше расскажу, чем же меня покорил этот сайт, о его преимуществах.

1) За регистрацию вы получаете бонус 200 рублей – «легкие» деньги, полученные в благодарность от команды сайта абсолютно НИ-ЗА-ЧТО.

2) Вывод можно осуществить, накопив всего 500 рублей (напомню, что 200 из них у вас уже есть!).

3) Обилие интернет-магазинов на любой вкус, всего 669. Приведу несколько своих самых любимых, где я частый гость:

- La Redoute

- Quelle

- myToys

- Acoola

- Фармкосметика

4) Есть возможность получать заработок от друзей, которые зарегистрируются по вашей ссылке. За заказы рефералов вы получаете 15% от суммы его кэшбека. Например, сделал друг заказ, получил за это 150 рублей кэшбек, тогда 22,5 рублей смело зачисляются и на ваш счет.

5) На сайте можно найти действующие промокоды. Не надо лазить по сторонним сайтам в их поисках, все в одном месте!

6) Совершая покупки и получая возвраты, у вас формируется собственный статус. Так, я вывела уже более 1700 рублей, мой статус Бронзовый, а это значит мой кэшбек увеличивается каждый раз на 10 процентов!!! Уже не 100 рублей, а 110, и тому подобное.

Кстати, можно не дожидаться, пока статус наберется сам, а купить Премиум пакет, который дает +30%!

7) На сайте постоянно проходят акции, где кэшбек увеличивается в 2 раза. Так с заказа, например, на myToys можно получить уже не 200, а 400 рублей!

Кроме того, есть так называемые Lety-коды, введя которые вы можете увеличить свой возврат еще в 2 раза! То есть получить с того же самого myToys уже не 400, а 800 рублей! Фантастика! А в Ларедут так вообще песня – там возврат на нового клиента более 500 рублей, да еще и умножить на 2.

CoolПишите отзывы и получайте за это деньги! Например, я написала отзыв на самом сайте, затем в расширении Гугл Хром, за каждый получила по 100 рублей, и того 200!

9) Денежки выводятся оперативно и прямо на карту. Не нужно электронные деньги потом переводить и платить комиссию. Я ждала вывода для 3-4, не долго.

А теперь ВНИМАНИЕ!

- Перед тем, как сделать заказ, почистите историю браузера и куки-файлы.

- Переходите на сайт строго через кэшбек-сервис.

- НЕ набирайте корзину заранее, просто откройте второй браузер, прикиньте, подумайте, отберите позиции, и затем перейдите в другой, чистый браузер. И только там набирайте товары в корзину.

- Для заказов советую Гугл хром, где можно установить расширение. Оно будет напоминать вам о возможности получения кэшбека, если вы забыли, или не знаете, что этот магазин сотрудничает с Letyshops.

- Не берите промокоды со сторонних сайтов, велика вероятность, что возврат не пройдет и не будет засчитан.

- Обращайте внимание на минимальную сумму заказа. Если купите на меньшую сумму, опять же кэшбек не получите.

*************************************************

Хочется отметить еще и отличную работу операторов и службы поддержки клиентов. Отвечают оперативно, вежливо и подробно даже на самые ерундовые вопросы, которыми я закидывала их поначалу.

Ну а теперь история моих возвратов, чтобы наглядно показать экономию!

200 рублей за регистрацию

384 рубля (с лету-кодом) за заказ в Ла редут уже на постоянного клиента

=

1738 рублей

+ 200 рублей за отзывы

= 1938 рублей

*************************************************

Потрачено денег - около 3000 рублей. То есть, потратив чистыми деньгами около 1000 рублей, я получила 4 качественных вещи из магазина Ла редут, а именно кожаную куртку, джинсовый жакет, кружевную юбку-карандаш и джемпер.

Я люблю тебя, Letyshops! Развивайся и дальше, и не думай сдавать позиции в худшую сторону!

v-bravespirit рекомендует letyshops.com - Кэшбэк сервис LetyShops

Категория: Сайты
Тематика сайта: Кэшбэк
17.12.2015
Я вот немного не поняла, обязательное условие кеш-бека -это оплата по карте онлайн?
Если да, то тоже есть неувязки...Я, например, оплачиваю товар с того же Вайлдберри только по факту, после примерки в пункте самовывоза , либо же на дому, после доставки курьером. Оплачивать все вещи "до" того, как их увидишь воочию какой смысл? Из 8 вещей по-любому будет возврат. К тому же бывает, приходит откровенный брак.
Так же и со многими инет-магазинами косметики... ПлачУ только по факту, после того как увижу косметику сама лично в пункте самовывоза, чтоб не было возвратов. Последний раз заказывала косметику с органич. сайта (русского), так вот пенка мне пришла прокисшая, в тубе все плавало, тут же сделала возврат обратно, не оплачивая ничего.
Если кеш-бек только за оплату товара , когда он еще в корзине, онлайн с банковской карты, а потом начисляется кеш-бек, как быть с возвратом того самого товара, если по факту придет какой-то косяк? Непонятно...
17.12.2015
june_07, Нет, оплачивать картой не обязательно. Я почти всегда делаю заказы наложкой, только алиэкспресс оплачиваю сразу. Насчет возвратов - если честно, мне везет, я уже выучила свои размеры и предпочтения, и за годы своего интернет-шоппинга я делала возвраты буквально 3-4 раза. Даже если вещь не подходит, но есть хороший кэшбэк, который я могу потерять, стараюсь спросить подруг, может им подойдет размер. И подруги рады, и возврат делать не надо.

Насчет самовывоза и курьеров - в моем маленьком городе нет таких услуг, поэтому приходится довольствоваться Почтой России)))
17.12.2015
как у вас получился кэшбэк в 1154 рубля (с лету-кодом) за заказ в Ла редут на нового клиента (на сумму 1500!!!) ? Я так понимаю тут скидка в 500 рублей и кэшбэк в 654рубля? но это не возможно, там максимальный кэш с ла редут 577 и у меня за заказ в 2200 кэш всего 192 р. ну и плюс 500 р за подписку
17.12.2015
Decenod, кэш на нового клиента 577. лету код его увеличивает в 2 раза, получается 1154. минимальная сумма заказа вроде бы 1200, если не ошибаюсь, у меня заказ на 1500. никаких скидок на самом сайте ла редут не использовала, были дни БД. ЕСЛИ У ВАС ОТОБРАЗИЛСЯ КЭШ 192, ТО ЗНАЧИТ КЛИЕНТ НЕ НОВЫЙ, И ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ ВАШ ЗАКАЗ. КРОМЕ ТОГО, ОН НЕ УДВОЕН ЛЕТУ-КОДОМ. ПРОВЕРЯЙТЕ Smile
17.12.2015
Так, теперь понятно. А лету -код вы где взяли? Я кончено погуглю позже ))))
18.12.2015
коды приходят на электронку в периоды акций. также их можно найти в отзывах на ютьюбе, и в этой ветке тоже полазьте)))
18.12.2015
разобралась!благодаря вам уже спустила 3500, надеюсь что 1200 вернут Big smileLaughing out loud А как быстро вам вернули кэш с этого ла редут? именно окончательно вернули, а не в статус "в ожидании" а то мне не терпится их уже потратить, по кэш двойной)))))))))))) Извините, за назойливость, больше не буду))
18.12.2015
протупила, извините. Там же как минимум 14 дней на возврат должны пройти)