Опубликовано 30 Октябрь, 2017 - 14:12

полгода или более

Приветствую всех!

Хочу рассказать Вам о моей неожиданной находке - зубной щетке ROCS в черном цвете. Это новая серия щеток со скошенным краем щетины. Черный цвет придает этой щетке необычный стильный внешний вид!

Стоит щетка в районе 250 рублей, иногда можно встретить чуть дешевле. Продается только в аптеках, больше я нигде ее не встречала.

Щетка имеет абсолютно ровную ручку, в стиле щеток Рокс. Муж называет такую щетку "бабушкиной", в далеких 70-80-х годах именно такие щетки и были)))))

Несмотря на простой внешний вид, ручка у щетки очень удобная и не скользит, позволяет добраться до самых укромных уголков ротовой полости!

Не могу не сказать отдельно о щетине щетки - она прекрасна! даже чудесна! У нее скошенный ровный край. Удивительно, но именно такая форма щетины позволяет пробраться до самых дальних уголков рта! Я теперь полностью чищу даже зубы мудрости, хотя раньше никакие щетки не позволяли туда пробраться. Это реально для меня новьё!!

Щетка у меня служит уже 4-й месяц!!!! Знаю, что это долго, но я ее дезинфицирую! Но это первая щетка на моей памяти, которая держит форму и не портится так долго!!! Щетинки лежат так же как и в первый день и не заламываются! Уникально!!!

Я честно не знаю, из какого такого материала сделана щетина у данной щетки, но она каким-то фантастическим образом чистит зубы БЕЗ БОЛИ, ведь у меня оооочень чувствительные зубы! У меня на некоторых зубах истончалась эмаль из-за пришеечного кариеса, и я долго время пользовалась только мягкими щетками, но они плохо чистят зубы. А эта - хоть и средней жесткости, но ПРЕВОСХОДНО всё очищает БЕЗ БОЛИ! Я в шоке!

Я рекомендую КАЖДОМУ приобрести себе такую щетку! И Вы будете иначе рассуждать на тему чистки зубов! Для меня эта щетка - это открытие! Хотя были до этого и электрические и всякие!

СОВЕТУЮ!!!

Достоинства
  • Долго служит
  • Мягкая, но эффективная
  • Необычный цвет
  • Отлично чистит
  • Отличное качество
  • Уникальная
Недостатки
  • Дорогая
Rina13рекомендует