Опубликовано 26 Август, 2014 - 10:54

Начну, пожалуй, с того, что если вы часто возитесь дома по-хозяйству и терпеть не можете каждый день поправлять лак на ногтях - то гель-лак однозначно ваш вариант для маникюра! Я не являюсь мастером ногтевого сервиса, но несколько раз сделав такое покрытие у своей подруги поняла, что это самый удобный вариант на каждый день! (что необходимо для самостоятельного использования гель-лаков дома можно с легкостью найти в интернете или спрашивайте в комментариях Smile)

Непосредственно про гель-лаки MEMOIRE:

Производство. Корея, не самый плохой вариант.

Где найти? В моем городе (Оренбург) есть посредник, либо стоит поискать в своем городе, либо оформить доставку)

Цвета. Здесь самый большой выбор и все цвета просто чудесные! На лето есть и кислотные, и нежные. Сколько я искала в магазинах - не находила того, чего мне хотелось. Среди этой продукции нашелся приятный и желанный, благородный лавандовый цвет. Мама искала темно-фиолетовый и так вышло, что эти цвета оказались близкими для комбинирования на ногтях (3 пальца одного, 2 другого цветов). На фото оттенок 19 (лавандовый) и 25 (темно фиолетовый). Обращаю ваше внимание на то, что палетка большого и маленького объема этого гель-лака различается.

Оттенок 25
Оттенок 19

Стойкость. Две недели держится спокойно, хотя рабочие пальцы (указательные) могут несколько облезать, все зависит от того, как вы обращаетесь с наманикюренными руками Smile

Совместимость. А вот здесь нашла коса на камень Sad По некоторым причинам база и финиш у меня другие (york) и с ними memoire почему-то "контачит" не слишком хорошо, обязательно обезжиривайте базу и второй слой цвета, чтобы гель не стекся.

Комбинация

На фото: состояние ногтей спустя неделю после нанесения и комбинация 19 и 25 цветов.

Приятных покупок)