Опубликовано 7 Ноябрь, 2018 - 10:13

Здравствуйте, друзья!

Купила это масло для устранения растяжек-и зря, потому что ни до, ни после родов ни единой растяжки не было. Поэтому о результатах в этой области рассуждать не берусь. Стала думать куда бы его применить: ребёнок мазаться не любит и я не люблю- лучше крем-гель для душа купить, чем от масла потеть.

Как-то я гуляла с малышом, был сильный ветер и вернулась я домой с шершавыми щеками. На щеках как корка. Сделала маску со своим любимым Спермацетовым,потом с Заживайкой, а дальше нужно было что-то думать: не везде Невскую косметику найдёшь.

Вспомнила про масло. Нанесла на ватный диск, распарила кожу, на ночь протерла проблемные места и улеглась спать. Наутро проснулась, умылась мылом и поняла, что кожа стала мягче. Повторяла процедуру три раза на ночь и все прошло.

Так же я снимаю им остатки макияжа, которые не взяло мыло с губкой. Нигде не щиплет и не жирнится.

Надо сказать, это масло единственное, которое я переношу на запах из этой фирмы- ромашковое и с розовой крышкой мне категорически не нравятся.

Всем рекомендую это масло, потому что в нем прекрасно все: и цена, и упаковка, и эффект.

Достоинства
  • Кожа гладкая и мягкая
  • Приятный ненавязчивый запах
  • Увлажняет на 100%
  • Удобный дозатор и крышка
  • Хорошо скользит
Недостатки
  • ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ИХ НЕТ
ВикторияBohemiaрекомендует
21.12.2018
Кожа рвется изнутри, поэтому наивно рассчитывать, что смазывая живот снаружи вы избавитесь от растяжек. Ни один крем и ни одно масло в мире не способно избавить вас от растяжек. Если кожа не эластичная и если живот при беременности большой - хоть золотом намажь его, растяжек не избежать.
Проблема растяжек меня обошла. Но если забеременею второй раз, то приму к сведению данную информацию. Спасибо.
21.12.2018
Могу вас только поздравить. Вполне возможно ваша кожа достаточно эластичная.