Опубликовано 5 Май, 2021 - 11:51

Привет!

Я люблю арахисовую пасту, это вкусно и надолго оставляет ощущение сытости. Большинство паст, которые я пробовала, продаются большим объёмом, и, соответственно, стоят довольно дорого. Исключение - какая-то паста в маленьком дой-паке и та, о которой я сейчас расскажу - Pinato.

Место покупки - магазин Fix Price.

Стоимость - 55 рублей за штуку.

Объем небольшой, всего 170 грамм. Эта паста очень похожа упаковкой на другую, которую я брала в магните, но там объем и цена больше.

По поводу состава. Он на первый взгляд простой и не содержит ничего лишнего:

Правда мне не совсем понятно, что за заменитель масла какао.. хоть написали бы, чем заменили 😕

Внутри под крышкой есть слой золотистой фольги, для защиты от случайного (или намеренного)) вскрытия:

Сама паста в холодильнике застывает и становится твердой. Постояв при комнатной температуре, намного лучше мажется на хлеб.

Конечно, ее мало. Семья из трёх человек съест такую коробочку за один присест. Но это вряд ли можно назвать минусом, иногда удобно брать именно небольшой объём.

Очень хорошо бутерброды с арахисовой пастой идут на завтрак. Я не могу уверенно сказать, что эта паста среди моих фаворитов, но рекомендую попробовать.

Другие продукты:

Всем спасибо за внимание!

Змействорекомендует