Опубликовано 18 Декабрь, 2016 - 16:11

Бальзам для волос Белита КОЗЬЕ МОЛОКО Питание + Восстановление слабых и ломких волос я использовала и раньше, когда он был ещё в синей упаковке. Я так поняла, фирма произвела редизайн упаковки, а продукт остался тот же. Но вот каковы мои впечатления.

Данный бальзамчик частенько встречается на полках магазинов и наверняка каждая третья девушка, которая использует бальзамы, с ним сталкивалась. Но с недавних пор производитель немного изменил дизайн продукта.

На фото можно посмотреть как выглядит новая упаковка производителя:

Текстура у бальзама довольно жидкая, складывается впечатление,что он слишком разбавлен водой. Иногда даже трудно зачерпнуть средство в руку, потому что вытекает обратно в коробку)

При нанесении на волосы бальзам легко распределяется, впитывается и делает их склизкими Smile

О плюсах:

• Бальзам придаёт волосам мягкости. При высыхании они становятся приятными и мягкими наощупь.
  • Помогает расчесыванию. Засчет склизкости, волосы легко распределяеются и не путаются.
  • Продукт имеет довольно приятный запах.
  • Объём упаковки.
  • Недорогой.

О минусах:

• Мне не понравилась текстура- слишком жидкий. Ощущение разбавленности и низкой концентрации уходовых веществ.
  • У меня от этого бальзама жутко лезут волосы! Обратила на это внимание после бальзама от Syoss RENEW 7 Complete repair ( от которого волосы совершенно не лезут). Даже при том,что этот бальзам от Сьёз не вызвал дикого восторга,но этот аспект показал насколько дорогие продукты отличаются от дешёвых порой.
  • Не заметила особого эффекта восстановления сухих и ломких волос.

Подводя итог, скажу, что раньше я положительно относилась к бальзаму Козье молоко от Белита. Я покупала его неоднократно. Мне нравился запах и подкупала мягкость, которую он придаёт волосам, но позже в сравнении с другими продуктами, я поняла, что это дешёвый бальзам с низкой концентрацией полезных веществ, жидкой текстурой, от которого лезут волосы клоками. Видимо составчик у него всё же не очень.

С недавних пор обхожу стороной в магазине данный бальзам и обращаю взор на другие марки, т.к. он не улучшает состояние волос и способствует их выпадению. Ставлю ему троечку.

пы.сы. Кстати, интересно, почему Козье молоко? Ведь в составе никакого молока я так и не обнаружила Smile

Достоинства
  • Делает волосы мягкими
  • Недорогой
  • Объем упаковки
  • Помогает расчесыванию
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не улучшает состояние волос
  • От него сильно лезут волосы!
  • Очень жидкий
  • Слабый состав
Sakura-Blossomне рекомендует