Опубликовано 2 Апрель, 2015 - 17:46

Здравствуйте всем заглянувшим в мой отзыв!

Как и многие женщины хочу похудеть, а времени катастрофически не хватает на занятия спортом. Вот и ведусь на всякую чушь типа Туброслима Экспресс-похудение. И ведь знаю что результат будет один - нулевой, все равно купила.

Продается Турбослим Экспресс-похудение в коробочке небольшого размера розового цвета.

В ней находятся две пластины, в каждой по 9 капсул:

3 белого цвета-рассчитанных на утро

3 розового цвета - принимаем их днем

3 синего цвета - для вечернего приема

Так же внутри еще одна маленькая коробочка, в которой три пакетика с порошком. Который мы будем разводить в литре воды и пить по одному пакету в день, на протяжении трех дней

Как разводить содержимое пакетика написано прям на нем

Я любопытная и не удержалась чтоб не вскрыть капсулы и не посмотреть на содержимое. На фото открыта белая и розовая капсулы. Синюю открыть не удалось, мусолила ее пока не начала прилипать к рукам и я бросила эту затею

Так же на фото в ложке порошок для приготовления напитка, и сам напиток мутного цвета.

Имеется и инструкция с рекомендациями когда и какие капсулы пить, а так же состав каждой из них.

В общем худела я три дня с Турбослимом, а начитавшись отзывов как бедные девушки не слазили с горшков, и из дому из-за сильного очищения не могли выйти, даже боялась начинать прием препарата.

Ничего подобного со мной не было!!! Лишь легкий эффект мочегонного действия, и один раз в день опорожнение кишечника (извините). Побочек тоже никаких не наблюдалось.

Как по мне, так больше пользы будет от мочегонного чая и от трех таблеток Бисакодила (одна на день), чем от "Экспресс-похудения" от Турбослима Эвалар.

А цена 150 гривен (390 рублей) за НОЛЬ ЭФФЕКТА.

ОДНОЗНАЧНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! У меня от пухудательного чая эффект больше был. Да и стоит он в 4 раза дешевле Турбослима.

Достоинства
  • Мною не выявлены
Недостатки
  • Для чего он вообще создан? Для выманивания денег?
Маргаритка1982не рекомендует
02.04.2015
Сестра попробовала буквально полтора месяца назад. Эффекта ноль, никакой пользы вообще в похудении не заметила. Laughing out loud
Grunez я почему-то не удивлена. удивляюсь только как до сих пор ведусь на такие препараты? Wink
02.04.2015
я пила Турбослим ночь, ужас, как вспомню!И этот обойду стороной, спасибо за совет! Wink
Alis ka ой, лучше обходите стороной! Wink А я "Ночь" обойду, а то грешные мысли купить посещали.
Маргаритка1982, а зачем худеть то? Smile
Я вот мечтаю поправиться и никак, а вы худеете..
02.04.2015
Хорошо, что мне такое средство не надо Wink Мне бы что-нибудь для прибавки в весе подобрать Big smile
02.04.2015
Неужели от этого кто-то худел?
02.04.2015
оо, а я как раз на него смотрела!
02.04.2015
Я не очень доверяю этим БАДам, если честно. Турбослим в другом виде как-то принимала, совершенно не впечатлил.
02.04.2015
у меня уже подруга испробовала, все эти турбослимы, говорит, хрень Laughing out loud
02.04.2015
Как то, на заре появления этого чуда в аптеках прикупили его на пару с подругой. Подруга начала пить раньше меня и трое суток не слезала с унитаза, после этого я быстренько выбросила сие чудо в мусорку и больше в его сторону даже не смотрю.
02.04.2015
Что сказать, очередная пустышка от Эвалар.
02.04.2015
Даже таблетки слабительные пользы не принесут и мочегонное... Сидят на них так некоторые годами,а в 30-35 онкология...дохуделись.
У меня тоже Турбослим доверия не вызывает. Да и вообще не люблю я такие средства. Сомнительное удовольствие от обещанного эффекта - три дня не слезать с горшка Shock
Северная Харита если бы хоть с горшка не слазила, не так бы обидно было, очистилась бы. а то толку ноль.
СветLana та не, ну не годами же сидеть, а так раз-два для очищения
lama79 и правильно делаете
Lady Marmalade посмотрели и хорош Wink
03.04.2015
Неоднозначное средство, хорошо что без побочек обошлось Smile
03.04.2015
Название отзыва повеселило Big smile Никогда не верила в подобные средства, и не допущу подобного издевательства над своим организмом Tongue Glasses
03.04.2015
Спасибо за объективный отзыв.
Спорт и правильное питание - лучшее средство для похудения Smile
03.04.2015
мне смешно с тех, кто еще верит в эти похудательные штуки Big smile
03.04.2015
Я поддерживаю всеобщие комментарии! Но, Маргаритка, Вы худели 3 дня??? А сколько лет Вы свои кг накусывали? может я чего-нить не поняла, конечно
04.04.2015
Печально отдавать деньги и не получить хотя бы минус пол кило(((
04.04.2015
мда, у меня подруга хотела купить,
хорошо , что передумала.
05.04.2015
Не очень люблю такие препараты...
Для меня эти средства табу!!!
Олеся.А вот и правильно
пила и День,и Ночь,и Экспресс,и жидкий концентрат-никакого эффекта
Матрёна Васильна разводят нас, желающих похудеть
16.05.2015
не верю я таким таблеткам)
13.07.2015
Я во всякие таблетки для похудения не верю уже давно...
14.07.2015
Да уж, такие деньги и такой эффект..
07.01.2016
Перед покупкой достаточно почитать составчик.. )) Зачем там L-карнитин на ночь, это бесполезно ) А минус три кг как раз и будут за счёт туалета и выведения жидкости )) Смысл вообще какой в таком похудении?? Ну разве что за три дня до корпоратива, в платье влезть, а потом оторваться и вернуть с выпитым свои три кг, и сверху ещё килограммчик ))
30.09.2019
Возьмите мочегонный чай и три таблетки слабительного.
Насмешили.
А я вот как раз этот экспресс хотел купить Tired
можете конечно попробовать, но я бы его сейчас и бесплатно не взяла