Опубликовано 16 Август, 2018 - 10:21

Привет, девчонки!

Хотелось бы поделиться своим мнением о туше, которая выпускается уже очень давно и является бестселлером среди тушей Maybelline New York.

Тушь для ресниц MAYBELLINE Great Lash Blackest Black

Тушь для ресниц Great Lash создает роскошный естественный эффект. Она идеально прокрашивает ресницы, окутывая их эластичным угольно-черным покрытием. Ресницы яркие, разделенные и выразительные.

Цена и место покупки: стоимость этой туши варьируется в пределах 200 рублей, я свою приобрела в ИМ Wildberries во время скидок всего за 177 рублей, согласитесь очень бюджетно?

Упаковка: тушь заключена в миниатюрный флакончик, пожалуй эта самая маленькая тушь, которую я видела. Однако при таких размерах объем туши составляет аж целых 12,5 мл! К слову, объем пузатеньких тушей от Maybelline составляет 10,7 мл.

Тушь для ресниц MAYBELLINE Great Lash Blackest Black

Щеточка: классическая, за исключением размера, он несколько меньше стандартных кистей. Плюс для не любителей силиконовых щеточек – она ворсовая.

Щеточка

Эффект и нанесение: по началу у меня возникали некоторые проблемы с использованием щеточки, однако после нескольких применений я набила руку и привыкла ею пользоваться. Благодаря размеру кисти тушью удобно прокрашивать ресницы даже в уголках глаз.

В течение дня тушь не осыпается, отлично переносит снежную и дождливую погоду несмотря на то, что она не водостойкая. Смывается без проблем обычной мицелляркой.

Производитель уверяет нас в том, что тушь обладает угольно-черным цветом, не могу с этим не согласиться. Я почувствовала разницу между этой тушью и, например, тушью от Bourjois Volume Glamour. Последняя оказалась блеклой для меня чем разочаровала, и я вернулась к Maybelline Great Lash.

Реснички "без" и "с" тушью:

Почему я рекомендую эту тушь:

• Очень бюджетная;
  • Легко наносится и хорошо разделяет реснички;
  • Подкручивает и удлиняет;
  • Стойкая – не осыпается в течение дня;
  • Естественный эффект – идеальна для повседневного макияжа;
  • Легко смывается.
Достоинства
  • Естественный эффект
  • Не осыпается
  • Низкая цена
  • Разделяет
  • Угольно-черный цвет
Oliamiuрекомендует
16.08.2018
Очень легкий эффект, мне нравятся более «драматичные» реснички?
16.08.2018
Пользовалась ей раньше, очень нравилась