Опубликовано 30 Март, 2016 - 17:45

Всем привет! В последнее время пользовалась всегда Maybelline Volume Express (желтенькая такая ))), в очередной раз забежав за ней, полка была пуста( И на глаза попалась из за своей яркой упаковки Maybelline Great Lash. Все хотела попробывать, но как то "руки не доходили") и вот это случилось) Производитель сообщает:

Тушь для ресниц Грейт флэш оттенок: чёрнее черного. Проверена под офтальмологическим контролем. Подходит для людей с чувствительными глазами и носящих контактные линзы. Гипоаллергенно.

Интересный , яркий дизайн. Не дорогая цена, всего 165 р.

Небольшая щеточка, что удобно прокрашивать ресницы в уголках, не селиконовая. Тушь ложиться хорошо, ровно, без комочков, не склеивает реснички. Удлиняет и подкручивает. К концу дня не осыпается. Запах присутствует не значительный, можно сказать, что нет его и во все. Аллергии, раздражения тушь не вызвала. Все хорошо в ней, Но! Её не возможно смыть, за что я и снизила ей звезды.. По сравнению с Volume в раз 10 тяжелее смыть.. Умываюсь я водой без специального средства для снятия макияжа. Я по минут 15 одни глаза пытаюсь смыть, что меня очень сильно напрягает! По этому и рекомендовать не буду) Возвращаюсь к Volume, с ним умывашки проходят гораздо быстрее)) Наглядный пример без и с тушью.

Достоинства
  • Веселый тюбик
  • Не осыпается
  • Отсутствие комочков
  • Приемлимая цена
  • Разделяет
  • Удлиняет
Недостатки
  • Плохо смывается водой!
Катимакане рекомендует