Опубликовано 16 Август, 2022 - 10:49

Всем читателям и комментаторам привет!

Решил написать тоже свою точку зрения на этот телефон! За эти годы у меня было достаточно много телефонов. Было много и айфонов и на них я и присел. А почему бы и нет. Может быть и дорого но увы они мне отслужили от а до я без каких либо нареканий. Так сказать я уже привык к технике apple.

До этой покупки айфона 6 плюс у меня был просто 6. Увы я его потерял и думаю почему бы не взять такой же но побольше все таки это один из моих любимых моделей. Все так же само как и на 6 только побольше что меня и радует.

Сам телефон очень быстрый, не сравниться с какими то новыми телефонами. Все таки это классика.

Премиально сделан. То что мне нравится металлический корпус. Подмечу хоть здесь и 1 камера но она лучше всех тех 4 как например на ксяоми. Я сравнивал качество и оно колосально лучше чем на андроидах. Цветокоррекция, без шумов, детализация даже на этом телефоне лучше чем на телефоне последнего выпуска с андроидов. Очень приятный телефон, всем советую такой. Он и тонкий и практичный, модный. Игры тянет на ура. Играл во многие, и все было ок. Правда да то что аккумулятор немного может подводить зимой. Ну просто я его ставлю во внутренний карман и все. Проблем нет. А если принимаю звонки то по наушникам.

В общем рад и доволен покупкой!

Достоинства
  • IOS
  • Большой дисплей
  • Дисплей
  • Камера
  • Качество
  • Красивый
  • Мощный
  • Размер
  • Скорость работы
  • Удобное меню
  • Функциональность
Недостатки
  • Выключается на морозе
  • Дорогой
  • Значимых нет
Горшков Сергейрекомендует