Опубликовано 2 Октябрь, 2022 - 16:28

Доброго времени суток, мечтала об айфоне я ещё со школы, на то время у меня был Андройд, потом мне как-то надоел Андройд и я решила всё таки осуществить свою мечту и взять себе Айфон и прощупать, что же это за телефон, почему в школе большинство ходили с ним, а не с Андройд😌😊😊

Пришла в магазин, мне приглянулся Айфон 6 Plus в сером цвете, приобрела я его за 7500 р, не могла нарадоваться тому что я теперь тоже хожу с "популярным" телефоном 😁😁😁

Придя домой начала разбираться, что и как работает в нём вообще и тут пошли трудности, в настройках самом устройства, тут довольно всё сложно, подключение Ай клауд и тд, ладно, с этим я разобралась

Скачала себе необходимые приложения такие как вк, телеграм и тд, хотела ещё скачать игрушки, но увидела что в Апп стор большинство платные игры, а в браузере их никак не скачать и тут моему разочарованию не было предела😟

Проверила камеру, камера действительно стоящая, отлично делает снимки, видео, сам телефон работает без каких-либо зависаний🥳😘😘

Аккумулятор у айфона идёт 6000 mAh , зарядку сутки держит отлично, тоже плюс😌

Но потом мой Айфон начал очень плохо держать батарею буквально пол года прошло, я продала его на авито и снова приобрела себе Андройд, поняла для себя что Айфон это не моё, даже не поняла почему все так раскупают эту фирму, только из-за хорошей камеры и зарядки тратить бешенные деньги, особенно на новые модели которые сейчас выходят по мне так бред.

Я даже не знаю, могу ли я рекомендовать Айфон 6 к приобретению, как бы имеются и плюсы и минусы

Могу сказать одно, кто хочет впервые поюзать систему Айфона, приобретайте, юзайте, можете приобрести с рук по дешевле, чем в магазине)😊

Достоинства
  • IOS
  • Дисплей
  • Камера
  • Качество
  • Красивый
  • Мощный
  • Размер
  • Скорость работы
Недостатки
  • Выключается на морозе
  • Выпуклая камера
  • Дорогой
  • Закрытая операционная система
  • Мало памяти - 16 ГБ
  • Ожидал большего
Кристина2356рекомендует