Опубликовано 6 Ноябрь, 2013 - 19:20

Покупаю этот крем второй раз, так как эффект от использования все же есть, особенно в комплексе с хорошим увлажняющим кремом. Использовать этот крем нужно правильно: наносим 2 раза в день - утром и вечером на проблемные зоны (там, где мимические морщины), вбиваем пальчиками и через 5 минут обязательно наносим увлажняющий крем. Первый раз крем я использовала как положено, а вот увлажняющий наносила не всегда, поэтому эффект был не ярко выражен. У меня проблемная зона мимические морщины в зоне верхних скул и под глазами, особенно сильно выражены эти морщины при улыбке. Благодаря этому крему часть морщинок как бы блокируется, даже при самой широкой улыбке эти мимические морщинки уже не такие глубокие, как раньше. Так как крем я наносила только в области верхних скул, заметила, что морщинки немного сместились в сторону носа, поэтому наношу сейчас на всю область под глазами. В качестве увлажняющего использую крем этой же фирмы Скин Докторс - Антарктилайн то же очень нравится! В первый раз для пробы брали с подругой напополам 50 мл в украинском интернет-магазине, он был немного дешевле, чем в английских интернет-магазинах, так как срок хранения истекал через 8 месяцев и на него была скидка. Второй раз тоже купила в этом магазине, так была расфасовка крема по 15 мл (что очень удобно, ведь для проблемных мест хватит и 15 мл) и цена была выгоднее, чем брать 50 мл и потом делить: 131 грн без скидки (мне со скидкой обошлось 118 грн) . Прямая ссылка на крем [ссылка], а также мой отзыв о магазине Вивашоп http://www.irecommend.ru/content/magazinchik-ponra... . Если кремом не пользоваться долгое время, то эффект пропадает. Я планирую и дальше брать этот крем вместе с увлажняющим, но делать перерывы и пользоваться хорошими органическими кремами, чтобы кожа не привыкала.

Фото крема в 15 мл упаковке
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Делает мимические морщины менее заметными
  • Очень экономен в использовании
  • Реально действует
julijamilajaрекомендует
08.12.2013
как это "морщинки немного сместились в сторону носа"? Shock
они что - мигрируют?
07.01.2014
Можно и так сказать Smile , поскольку наносила я только на проблемную зону, кожа там стала малоподвижной, а под глазами морщинки стали более выраженными. Но когда я стала наносить на всю область под глазами (по кости) от верхних скул до внутреннего угла века, то все морщинки стали менее выражены.