Опубликовано 21 Август, 2012 - 11:13

Рано или поздно наступает тот момент, когда понимаешь, что с этим надо что-то делать. Под ЭТИМ я подразумеваю ненавистное каждой женщине слово "морщины"...
Спасибо моей любимой подружке, которая предлжила попробовать крем от мимических морщин австралийского производителя, являющийся альтернативным средством иньекциям ботулотоксина - Skin Doctors. Использовать его можно даже для нежной кожи вокруг глаз. Действие крема основано на постепенном накоплении в тканях, поэтому первые 30 дней его нужно наносить и утром и вечером, а потом достаточно и одного раза в удобное для вас время. На протяжении первых 14 дней абсолютно никаких изменений я не замитила, но потом произошло нечто, заставившее меня восхвалять подружку с ее кремом каждый день:) Едва заметные морщинки на своем лице я не смогла рассмотреть!!! Меленькие пропали совсем, а более глубокие сгладились и стали едва заметными.
Крем очень хорошо впитывается. Наношу его после тоника, локально, там где есть морщинки, а спустя 10 минут, как обычно, свой крем для лица. Эффект от использовния крема сохраняется, после прекращения нанесения на протяжении 3-4 месяцев.
Очень хотелось бы услышать мнения милых дам, которые также пользовались этим кремом или еще не успели оценить это чудо!
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Делает мимические морщины менее заметными
  • Очень экономен в использовании
  • Разглаживает мелкие морщинки
  • Реально действует
Недостатки
  • Еще не заметила
Lady YUрекомендует
21.08.2012
Какой рекомендуемый возраст для использования?
21.08.2012
Читала отзывы, девочка начала им пользоваться в 25, я после 30.
31.08.2012
Вопреки всем мнениям о небезопасности препарата ботокс и различных заменителях этой процедуры ... я сделала данную процедуру на межбровье! И очень рада! Врач определил необходимое для меня количество единиц, и поставил укольчик. эффект появился через несколько дней. морщина стала меньше. я довольна
14.09.2012
Восхищаюсь ващим мужеством и тем, что вы говорите об этом!!! Вам + Smile
25.09.2012
Отличный отзыв Smile Заинтересовал этот чудо-крем! Не подскажите, где его можно купить??
25.09.2012
Тоже хочу узнать, где его можно купить? Через интернет?
26.09.2012
Милые барышни, спасибо за интерес к отзыву, покупала я крем действительно через интернет, задайте в поисковик название и вы будете удивлены, возможно, его можно приобрести непосредственно и в вашем городе!
16.11.2012
в 27 лет первый раз его попробовала