Опубликовано 14 Октябрь, 2012 - 15:29

Dr Hauschka Cleansing Cream приехал ко мне в составе набора Dr Hauschka Daily Face Care Kit (for Oily Skin). Из шести продуктов пока что только об очищающем креме хочется написать отдельный отзыв поскольку он оставил неизгладимое впечатление!

Очищающий крем Dr.Hauschka – основа успешного ухода за кожей. При регулярном применении сужает поры, стимулирует естественный процесс выделения, а также способствует самоочищению кожи.

Сразу же хочется сказать о запахе: пахнет дрожжами Smile по началу непривычно, но сейчас я внюхалась и мне нравится эта особенность крема.

Консистенция: основа крема - мягкие гранулы. Средство не похоже ни на скраб, ни на крем. Dr.Hauschka поистине создатель чего-то нового, необычного!

Несмотря на маленький объем пробника (10г) - крем достаточно экономичный! половины тюбика хватило на 5 применений.

Как правильно применять:
- лицо увлажнить водой. Выдавить из тубы на увлажнённую ладонь около 2см. крема;
- смешать на ладони крем небольшим количеством воды до образования кремовой эмульсии;
- начиная с середины распределить на всё лицо по направлению от центра к периферии лёгкими надавливающими движениями рук.
Особенность: эмульсия должна оставаться влажной; её не следует втирать, использовать как пилинг и наносить на область вокруг глаз.
- вновь увлажнить ладони и повторить третий этап.
Остатки крема смыть теплой водой. Затем ополоснуть лицо прохладной водой, чтобы поддержать её действие (при чувствительной коже использовать тёплую воду).

Но я делаю совсем по другому. Smile
Пробовала применять крем так как советует производитель, но тогда кремом я совершенно не впечатлилась и уже собралась расстраиваться, что опять потратила впустую деньги, но... ура! крем не просто оправдал все мои ожидания, а даже смог удивить!

Немного о моей коже, чтобы у вас было представление подойдет ли вам крем.
Кожа жирная, тонкая, чувствительная, расширенные ГЛУБОКИЕ поры (косметологам приходится попотеть чтобы привести мое лицо в порядок), черные точки.

Как применяю я:
Смываю макияж ("смывка" для глаз + жидкое мыло Dr. Bronner's Magic Soaps с чайным деревом), делаю масочку с глиной (термальная вода + глина + пару капель масла чайного дерева). После маски на влажную кожу влажными руками наношу крем Dr.Hauschka (главное его не жалеть, а использовать столько сколько и рекомендует производитель - около 2см) и начинаю массировать кожу плавными массажными движениями (вот тут я и отошла от правил - мне не понравилось правило "прижать/отпустить" кто хочет делать все правильно - обучающий видео-ролик тут). Я именно массирую как будь-то это скраб несколько минут, если крем подсыхает я слегка смачиваю ладони и массирую дальше пока не надоест. Smile
После этой процедуры кожа мягенькая, отшелушенная, прямо бархатная!

НО! суть даже не в этом... самыми проблемными местами у меня являются нос и подбородок - наибольшее скопление черных точек (думаю у многих такая же проблема), так вот при ЛЕГКОМ нажатии руками с ватным диском (как при обычной чистке) пробочки из пор прямо вылетают!

В итоге - поры чистенькие без особых усилий! Конечно не все черные точки "уходят" - где-то 90%, но оставшиеся 10% становятся светлее, практически незаметными! То есть получается колоссальная экономия на косметологах!

Я обязательно закажу себе полную версию крема!!! Теперь это моя любовь на века!!!
Благодаря набору я познакомилась с 6 продуктами от Dr.Hauschka, многие не впечатлили... а может будет так же как и с очищающим кремом (найду свой способ использования и буду в таком же восторге).

В любом случае рекомендую к приобретению Dr Hauschka Cleansing Cream.

Покупала на сайте echemist.
Цена:
крем - £12.46 (около 157грн)
набор - £14.96 (около 190грн)

прямые ссылки:
Dr Hauschka Cleansing Cream (крем)
Dr Hauschka Daily Face Care Kit (for Oily Skin)(набор) - тут же можно посмотреть и состав каждого из средств в наборе.

Также продукция Dr. Hauschka представлена на сайте lookfantastic (правда цены немного выше).

Спасибо за оценки и внимание к отзыву!!!

Желаю Вам красоты и хорошего настроения! Wink
inna_keilsрекомендует
14.10.2012
с таким кремом и полоски очищающие не нужны,отличное свойство +
великолепно+++++
+ Вот это да, супер-набор Smile
14.10.2012
Крем как раз для меня, стоит попробовать +
14.10.2012
Приглядываюсь к средствам этой марки. Тоже надо будет за границей заказывать.
+ Пахнет дрожжами... прикольно Smile Интересно хотя бы понюхать Smile
14.10.2012
У меня такая же кожа, эх - клевенькое средство+++++
15.10.2012
Цены на Хаушку как обычно не радуют...Но читала про него,что эта косметика действительно 100% натуральная.
+++
15.10.2012
+++ Никогда не пробовала очищающий крем Shock Интересная консистенция у него, аппетитная даже Big smile
Какой интересный крем! Очень бы хотелось попробовать!!! Smile +
15.10.2012
Инна, в закладки. У нас с тобой кожа похожа, поэтому идти по твоим стопам в уходе за кожей мне не страшно.
+++
15.10.2012
+ Какой интересный крем, консистенция и правда очень необычная Laughing out loud
15.10.2012
Какое хорошее средство! Правда,у меня кожа не жирная, но летом, возможно, пригодилось бы!
Инночка, спасибо за подробный отзыв Smile +++++
+какой интересное средство Shock И правда работает Laughing out loud
+ Инна, очень заинтересовала Smile Возьму в закладки
Классный кремик, удачная покупка Cash
Набор замечательный Laughing out loud +
16.10.2012
Здорово, что такой эффект хороший получается, интересный продукт Smile
16.10.2012
Ничего себе крем! Мне бы тоже такое глубокое очищение не помешало, тип кожи такой же, как и у вас Wink +
16.10.2012
Повезло вам с таким набором!+
Добавила в закладки Smile Хочу такой очищающий крем +
16.10.2012
много встречала хороших отзывов об этой марке.
надо будет заказать себе такой кремик!! Tongue
+Инночка,как же ты интригуешь своими отзывами.Прям хочется попробовать этот крем.Жаль правда,что он дороговато стоит. Puzzled
Да этот крем просто находка! Laughing out loud Спасибо вам, за познавательный отзыв! Wink +
17.10.2012
+ надо присмотреться! а то мои поры, кажется, вообще не сужаемы Smile ничем Smile
Эх,боюсь мне не подойдёт Stare Smile
Какой приятный наборчик Smile
17.10.2012
Что уходит 90 % черных точек прямо заманивает Laughing out loud Плюсик)
17.10.2012
проводить время в салоне я обожаю. Но не получается туда ходить так часто, как хотелось бы. Поэтому беру ваше средство на вооружение.
17.10.2012
по вашему описанию просто супер! я бы попробовала.. только вот по ссылкам не поняла ничего - что сколько стоит где покупать ...
17.10.2012
Давненько я на Хаушку поглядываю,но боюсь аллергии( там все натуральное,а я аллергик(
ekbodr
помоему в отзыве все четко написано! Smile
Цена:
ОТДЕЛЬНО крем - £12.46 (около 157грн)
НАБОР - £14.96 (около 190грн)

прямые ссылки:

Dr Hauschka Cleansing Cream (крем)
Dr Hauschka Daily Face Care Kit (for Oily Skin)(набор)
спасибо Smile
отзыв читала по диагонали - времени не особо много с работой моей Sad, а цены зашла посмотреть по ссылкам а там меня смутила незнакомая валюта, я запуталась и все такое) и решила лучше спросить)))
спасибо за то что разжевали)
18.10.2012
Ого какая разница в цене, я бы тоже набором взяла, чем 1 крем - так выгоднее. Жаль, что остальные продукты вас не заинтересовали Wink
20.10.2012
+.Прямо только сегодня распечатала свою коробочку для сухой,чувствительно и нормальной кожи и тоже попробовала этот крем.Корейцы корейцами,но про Запад забывать нельзя Big smile ,тем более я любитель эклектики.Сама читала,что это очищающий крем особенный с особенным нанесение,но привычнее наносить как лёгкий скраб.Как думаешь-эти частички натуральные или полимерные?попробую по инструкции попользоваться(поприжимать-попохлопывать),но боюсь тут руку набить надо будет.А по мне пахнет сухими розовыми лепестками или лепестками шиповника.Тоник во всяком случае пахнет почти так же -настойкой из сухих розовых лепестков.А у тебя в наборе есть айвовый крем-ой,классный,практически все хвалят,так как розовый тяжелый,,а это айвовый для комби подходит,питает,защищает,но не тяжелый.
21.10.2012
Катюш, составные части наборчиков для жирной и сухой кожи отличаются Stare у меня крем только очищающий, тоник, маселко, маска, глина, баня (для распаривания лица)... обо всем чуть позже напишу отзыв!
с нетерпением жду твои впечатления о каждом из средств! Party
24.10.2012
Поздравляю с хорошей покупкой ))))))))
+ Вы его так классно описали, что придётся-таки его купить Laughing out loud
25.11.2014
не все черные точки "уходят" - где-то 90%
вот это эффект! тоже так хочу
Ещё 3 комментария