Опубликовано 5 Май, 2017 - 16:26

489рублей

Добрый день заглянувший!

___________________________________________________________________________

Сегодня расскажу вам нечто потрясающее, кто следит за моими отзывами знает , делюсь только тем что мне очень нравится и я советую или наоборот не рекомендую, а посредственного вокруг нас и так полно.

Порошок BioMio стал под моим прицелом сегодня .

Докажем что Состав экологический: (безвредный)

• 5-15% цеолиты
  • неионогенные ПАВ
  • <5% анионные ПАВ
  • поликарбоксилаты
  • мыло растительного происхождения на основе пальмового масла
  • энзимы
  • экстракт хлопка

Впечатление

• сделано в ДАНИИ
  • не вызывает аллергию
  • можно стирать им как в машинки так и использовать при ручной стирки
  • подходят для детской стирки
  • можно заказать в интернет магазине, у нас в городе просто такого порошка в жизни не встретишь...а все "подружки" уже уши про него прожужжали вот и через озон и заказала
  • цена за 1,5 кг составила 489 рублей,дешево дорого решать вам...
  • без ядовитого запаха
  • стоит на коробке значок, что не тестирую на животных свою продукцию, что в последнее время меня уж сильно стало волновать, после всех этих научных программ.
  • не содержат и искусственных ароматизаторов, красителей различных фосфатов, хлорки.
  • и если кто знает что такое листок жизни, у это марки это есть! это такая маркировка российская, которая признается на международном уровне качества, как исо только в эко средствах.
  • у меня постоянно может сработать на что-то аллергическая реакция при стирки, готовки, а тут даже если застирывать руками никаких покраснений нет.
  • когда начала искать Порошок стиральный концентрированный BioMio Bio-white-отправилась на их сайт, там и нашла где можно его купить (+ мне очень понравилось что есть полезные советы как отдельный тег.)

Ну, а теперь результат ! Если забрели мужчины сюда, прошу пролистать - больно деликатная тема, но у всех наверное или только у меня было нижнее белье которое вроде как чистое,но после частых стирок приобрело серый цвет.

Результат До :

Результат После:

_____________________________________________________________________________

ВЫВОД: Отстирать всевозможные детские радости может любой порошок, а придать более презентабельный вид вещам далеко не многие средства,Порошок стиральный концентрированный BioMio Bio-whiteсправился.

неПрофессиональ...рекомендует
05.05.2017
У меня был только пробник этого порошка - на 1 стирку, но результат понравился. Пора упаковку покупать
Надо купить такой! Smile
БиоМио - отличный порошок!
05.05.2017
Только сегодня купила средство для мытья посуды от этой марки. Купившись на надписи эко. Надеюсь это действительно так Smile порошок бы тоже попробовала Laughing out loud
08.05.2017
Отличный порошок Smile
рада что наши мнения совпадают
20.05.2017
тоже все хочу такой попробовать