Опубликовано 4 Июнь, 2017 - 18:09

Всем доброго дня!

Я когда-то рассказывала, что мои поиски безупречного средства для стирки еще продолжаются, я постоянно приобретаю новые гели и порошки. Стремлюсь найти идеал - и качество стирки должно быть на достойном уровне, и состав. Одни хорошо отстирывают, но содержат фосфаты, другие достаточно экологичны, но с загрязнениями не справляются совсем (например, этот порошок)... В общем, оптимальный вариант при всем разнообразии средств бытовой химии на витринах магазинов лично мне найти не так просто.

Мне очень понравилась продукция BioMio, которую я приобретала, в частности, их порошок для цветного белья, поэтому я при первой же возможности приобрела и для белого - обожаю белоснежные вещи)))

Немного общей информации:

Стиральный порошок для белого Bio Mio Splat идеально подходит для стирки детского белья и одежды людей с чувствительной кожей, не содержит вредных светоотражающих частиц, которые лишь создают иллюзию чистоты и белизны.

На упаковке представлена детальная информация о средстве, параметрах стирки, есть рекомендации по применению.

Порошок не содержит фосфатов.

Без вызывающих аллергическую реакцию ароматизаторов, Без красителей, Без фосфатов, Без хлора

В полном объеме состав привожу на фото.

Мерная ложечка, которая находится внутри. очень удобная.

Порошок практически не пахнет, если только сильно принюхаться, то можно уловить едва-едва уловимый приятный запах.

Со своей главной задачей - отстирыванием загрязнений - он справляется великолепно. Ясно, что трудные пятна порошок не победит, они требует предварительного застирывания и обработки. Я вообще не знаю средства, способного без предварительного использования пятновыводителя на 100% справиться со сложными пятнами. Качество стирки с порошком BioMio меня устраивает полностью.

Вещи действительно остаются белоснежными.

При этом после стирки они свежие и довольно мягкие. Самое главное, что отсутствует резкая химическая отдушка, когда белье пахнет стиральным порошком, здесь же все по-иному - просто чистота и естественная свежесть.

Еще одно немаловажное достоинство - мегаэкономичный расход.

В упаковке 1,5 кг, стоит чуть больше 400 рублей в магазине "Магнит Косметик" (я приобрела по акционной стоимости). Разумеется, куплю еще.

В продолжение темы:

- жидкое средство для стирки Mister Dez для цветного белья;

- гель Mister Dez для детского белья;

- гель Posh One Color на основе минералов;

- кондиционер для белья с чудесным и необычным ароматом;

- жидкое средство для стирки Burti Sport & Outdoor;

- кондиционер для белья AMWAY "Альпийские луга".

acianoрекомендует
Качественный порошок Glasses
Очень люблю этот порошок, надо опять купить Love
04.06.2017
наверное хороший, но если бы я стирала таким - разорилась бы к черту)))
Да, найти и био и чтоб хорошо стирал, тяжело. Похоже, вам удалось найти идеальное средство!
04.06.2017
Для определенных вещей бы купила такой порошок, но для всех- дюже жирно)
04.06.2017
Пользуюсь им уже более года. Единственный порошок, на который у меня нет аллергии)
Смотрю на средства этой марки, но пока цена меня смущает.
04.06.2017
Я пока такой в продаже не видела,а попробовать хочется
04.06.2017
Давно на BioMio заглядываюсь, мне кажется, что у них все порошки отличные!
безопасный порошок)
04.06.2017
Нравятся их средства для стирки.
04.06.2017
хороший порошок и состав радует
04.06.2017
У меня такой был всего однажды. Больше из-за за цены я его не покупала.
04.06.2017
Хороший, тоже сейчас пользуюсь эко-порошком)
Понравился значит. А я покупаю жидкие, чаще в капсулах.
сколько не ищу ,не могу найти этот порошок Steve
04.06.2017
Качественный поорошок, отлично показал себя в деле! Smile
04.06.2017
Смотрю все на средства от этой фирмы и надо бы попробовать стиральный порошок, тем более хорош по действию.
04.06.2017
Замечательный порошок, который будет содержать в порядке белые вещи)
04.06.2017
Давно посматриваю на этот порошок, но все никак не куплю, дороговат.
Недавно видела такой порошок в Магните, надо прикупить. Действительно классно отстирывает белые вещи. Smile
04.06.2017
Отличный порошок, давно поглядываю в его сторону
04.06.2017
Здорово, что он сохраняет белизну:)
04.06.2017
Видела такой в магазине, но пока не покупала.
04.06.2017
Надо купить на пробу такой порошок Smile
04.06.2017
Пробовала этот порошок, мне тоже понравился Wink
04.06.2017
Уже не первый отзыв о нем читаю. Отличный порошок!
хочу такой порошок!!!
04.06.2017
Пока не пробовала эту продукцию, но куплю, наверное - если качество стирки отличное, то порошок явно заслуживает внимания.
04.06.2017
отличная цена по акции. Я бы тоже взяла порошок с такой скидкой.
04.06.2017
Много читала хорошего об этой фирме, но пока не решилась попробовать
Inc аватар
Inc
05.06.2017
Видела его в некоторых супермаркетах. Дороговат, конечно, но за хороший состав надо платить
05.06.2017
мне нравится, что порошок не имеет резкого запаха)
05.06.2017
И упаковка картонная, разлагающаяся, экологичная.
05.06.2017
Не добралась я еще до BioMio, но планирую
В последнее время полностью перешла на ЭКО порошки Smile
05.06.2017
Сейчас не часто можно встретить стиральный порошок почти без запаха. Да ещё и мегаэкономичный расход!!! Дождусь акции - возьму на пробу.
05.06.2017
Отличный порошок, давно хочу купить)
тоже нравится этот порошок Smile
05.06.2017
давно хочу био мио попробовать)
05.06.2017
Мне эта фирма тоже нравится.
Ещё 68 комментариев