Опубликовано 6 Июнь, 2017 - 08:26

303 рубля

Еще до рождения ребенка я задумалась о том, какой же порошок более безопасный для ребенка, есть ли оптимальное соотношение при этом цены и качества. Я перечитала множество отзывов и решила брать порошок на основе натурального мыла. Пришлось перепробовать несколько порошков, прежде чем мы нашли "свой".

Мы пробовали baby line, наша мама, toby kids и, конечно, bio mio. На нем и остановился наш окончательный выбор. Цена его невысокая, 303 рубля. Хватает надолго, так как порошок концентрированный. Нам хватает одной упаковки 1,5 кг примерно на месяц-полтора при стирке каждый день. Ну а что касается цены, то я брала его по старой цене. В моем родном маленьком городке никто не знал этот порошок и он стоял на витрине со времен открытия. Я его весь забрала)). А вообще на него цена около 480 рублей.

В чем же его плюсы по сравнению с другими порошками?! Хорошо отстирывает вещи, хорошо смывается, экономичен в расходе, адекватная цена, щадящий состав(не содержит фосфатов), не пахнет, не вызывает аллергии. Имеется удобная мерная ложечка. Есть еще в жидкой форме. Также есть порошок для цветных вещей. Хотя я использую порошок для белых и для цветных вещей.

В качестве недостатка можно отметить только то, что он продается не во всех магазинах.

Лучше всего использовать порошок при 60 градусах. Так вещи лучше всего отстирываются.

В заключение могу добавить еще небольшую критику по поводу bio mio(средство для мытья посуды). Оно мне, к сожалению не понравилось. Качество средства и порошка резко разнятся(.

Достоинства
  • Без запаха
  • Вымывается
  • Не вызывает аллергию
  • Отстирывает
  • Состав
  • Удобная мерная лопатка
Недостатки
tania-rozaрекомендует