Опубликовано 7 Февраль, 2024 - 12:24

Если вы не хотите испортить свой отдых и быть обманутыми - не стоит обращаться к данному тур оператору. Объясню и мотивирую. Я с помощью агрегатора травелата нашла путевку в отель Rove at the Park (ОАЭ, Дубай), написала своему турагенту, чтобы она проверила цену, перелет и услуги, включенные в тур. Вся информация подтвердилась, включены: перелет без багажа (докупали отдельно сами), с проживанием 7 ночей, с завтраками без трансфера в отель (докупали отдельно, на минуточку - очень дорого, но ладно). Непонятные вези насались на этапе бронирования, долго не подтверждали бронь. Только пинками от нашего тур агента удалось увидеть в системе «подтверждено», далее нцжны были наши билеты, так как на рейс туда и обратно нужен багаж, который оформить я могу только сама. Присылают билеты только обратно, спустя длительное время присылают билет туда, но с чужими фамилиями - замечательно. Спустя опять несколько дней запросов моего тур агента (есть скрины с перепиской), мы все-таки дождались свои билеты и смогли оформить багаж. Далее ждем остальные документы, но присылают их за несколько дней до вылета. И за пару дней присылают документы, по основным данным - все проверили. Далее заселение в отель и тут самое интересное, нам говорят, что завтраки у нас не оплачены. Поскольку отель выбрали удаленный от города, поесть тут негде, поэтому брали именно завтраки, иначе без них рассмотрели другой отель в самои городе Дубай, чтобы можно было быстро поесть. К отелю претензий нет. Начинаем выяснять через тур агента и горячую линию Rustar, в чем дело и просим добавить - на что нам говорят, что завтраков нет и предлагают не решить проблему, а предлагают доплатить за завтраки им, при том почти в 2 раза дороже, чем если мы просто купим заытра в отеле. Итого, мы оплатили тур 19.01.2024, ваучер на него пришел перед вылетом в начале февраля. В службе поддержки обвиняют тур агенство, что они не забронировали (а я с этим турагентом много раз летала и все ок). К тому же, цена за тур была на травелате, соотвественно это уже публичная оферта, плюс есть скрин цены и условий тура (где завтраки указаны) - чего тур оператор в упор не хочет видеть и признавать. Чтобы вы понимали за 6 или 7 дней заытраков нам предлагают заплатить около 33 000 рублей и отель тут не 5 *. Закон о защите прав потребителей, касаемо того, что они обязаны предоставить нам услуги, даже если цена ошибочная была в их системе. Кто виноват: тур оператор, их сотрудник, который бронировал или их айти - я не знаю. Но точно не я в этом виновата, но почему-то я должна платить за чужую ошибку. С учетом того, что я в другой стране, деньги рассчитаны с учетом того, что завтрак жцдет в отеле. Настроение и отпуск просто испорчены. Далее конечно буду разбираться, потому что это откровенный обман.

Недостатки
  • Мошенники
  • Очень плохая организация
nat20517613не рекомендует