Туроператор TUI Россия - отзывы

• 23.06.2017
    Египет одна из самых популярных раньше курортов у россиян. Когда там случилсяя переворот, полет стал туда опасным. Но в апреле года 2014 вроде стало чуть спокойнее. Поэтому решением общим с папой отправились в агенство Tui за туром в эту страну.
  • 24.07.2014
    Искала недорогую путевку в турцию в Мармарис и мне удалось ее найти на сайте этого туроператора Туи.Цена на двоих на неделю составила 37 тысяч с вылетом из Питера.Отель превзошел ожидания - на берегу моря,сделан ремонт - все в белом,есть холодильник,фен,чайник,чашки,все мыльные принадлежности…
  • С туроператором TUI близко я познакомилась в мае 2012 года, когда купила у них путевку в Египет... ранее только получала какие-то их флаеры с какими-то их предложениями и акциями в крупных гипермаркетах города С-Петербурга, в которых у них ещё и офисы попадаются.Путёвку свою я уже использовала, но…
  • 09.07.2014
    Всем доброго времени суток Начну издалека - ранней весной перед мною замаячила перспектива летнего отдыха где-то за бугром , где солнце-море-пляж и прочие радости жизни В один из поганейших непогожих деньков в конце зимы недалеко от центра Москвы был обнаружен офис туроператора TUI.
  • 28.07.2016
    А мы в этом году решили за границу не ездить по многим причинам, тем более, что друзья вернулись из Сочи недавно, с восторгом отзывались. Все сами организовывали и заблаговременно, вымотались по страшной силе говорят)) Ну у нас много времени на организацию не было, поэтому мы обратились в…
  • 03.10.2017
    На сайте Туи,сидя на работе подобрала себе отель. Меня все устроило, цена, вылет и отель. Дома я посоветовавшись с мужем решила купить тур. Возможности ехать в тур агентство - не было. И я решила оплатить онлайн. Хотя и побаивалась, первый раз так оплачиваю.
  • 12.07.2018
    Здравствуйте! С 20.06.18 по 04.06.18 я отдыхала в на Крите в отеле Arminda. Отдых «организовал» туроператор «Tui» (мы обращались в Москве в отделение «Туи» на ст. м. Варшавская в ТЦ Варшавский).
  • В августе 2013 года мы с супругом сыграли свадьбу. В свадебное путешествие мы решили полететь в Турцию на 7 дней, отель Adam&Eve с туроператором TUI. В Турции я была первый раз, но у меня теперь огромное желание попасть туда ещё. Когда я увидела сам отель, то у меня просто пропал дар речи!
  • 25.03.2016
    Туроператор TUI . Организация поездки. Я никогда не бронировала туры в интернете. Всегда приезжаю в офис компании на встречу и вместе с менеджером подбираю тур. Могу отметить, что помогали мне с выбором компетентные, вежливые и спокойные девушки.
  • 09.04.2017
    Случилось так, что я во все поездки заграничные всегда ездила сама - бронировала отели, билеты, планировала маршрут, покупала входные билеты в достопримечательности по интернету, и так далее.
  • 11.02.2015
    Пользовалась услугами данного туроператора один раз, летали в Шарм-эль-Шейх. Отель выбирали на сайте самостоятельно, поэтому по поводу грамотного подбора менеджером ничего сказать не могу, но по поводу оперативности в работе, пожалуй, напишу.
  • 15.11.2014
    Мой отзыв о покупке двух горящих путевок у туроператора ТУИ: в Болгарию летом и в Турцию осенью 2014 года. Путевку покупала прямо у них на сайте в интернет магазине в режиме онлайн. Оплачивала через банковскую карту Visa.
  • 09.09.2014
    Летала я с этим оператором в Египет. Скажу сразу: независимо от моей дальнейшей истории, туроператор ХОРОШИЙ. Вот. Это только присказка, сказка впередиJ Начиналось все как в сказке: дешевый тур в хороший отель, все подтверждается, и(!) даже оплатить можно моим любимым способом через терминал!
  • 21.08.2016
    Недавно воспользовались услугами Туи, когда ездили в Сочи. У них взяли путевку на 10 дней в санаторий "Золотой колос" на двоих взрослых и ребенка. К организации отдыха мы подошли серьезно, жена переживала не будет ли скучно, все-таки и самим хотелось отдохнуть после трудового года и дите занять…
  • 10.11.2014
    Первый раз заграницу, в Египет, летали с туроператором Tui. Работу туроператора оцениваю положительно. Вылет вовремя, на самолете типа аэробус, авиакомпанией Колавиа. Комфортный взлет и посадка, вежливые бортпроводники. Встреча представителями Tui в аэропорту Хургады.
  • 23.07.2016
    За большое количество поездок от разных то, даже в голове не могло проскользнуть, что такое может быть в 2016 году. Началось с того, что один из двух путешественников, указанных в договоре о приобретении тур.
  • 28.08.2015
    Отдыхаем сейчас в этом отеле. Приехали двумя семьями по 4человека, двое взрослый и двое детей. На ресепции дали ключи, поднимаемся в номер а там: душевая новая а мебель как 2 но это не самое плохое, нам дали номер 15м2 на четверых и с одной двух спальной кроватей и одной двух ярусной кроватей как в …
  • Покупали мы тур в компании Tui в конце марта этого года м.Курская, туроператор Марина Изначально выбирали отели, так как мы впервые решили поехать в Турцию, собственно не знали , что нас ждет!
  • 23.03.2018
    Поучительная история, в назидание потомкам. Действие первое . Утро после свадьбы. Пытаясь напрячь несоображающие из-за долгих предсвадебных нервов и недосыпов мозги, куда всё-таки поехать отдохнуть (заранее до этого просто не доходили руки), решаем с мужем отдаться во власть какого-нибудь…
  • 23.08.2013
    Обычно мы ездим в отпуск самостоятельно, без помощи турагенств. Сами бронируем квартиры или гостиницы, билеты, сами делаем визы. Однако в этот раз решение уехать было принято спонтанно, уже летом, и заниматься самим всеми этими вещами уже не оставалось времени.
  • 17.02.2015
    Летали через этого туроператора в Шарм-эль-Шейх.Путевки брали за два месяца до вылета,привлекла цена.Когда прилетели, туроператор нам сказал,что в отеле бронирования (Иберотель иль Меркато) нет мест,нам предоставят другой отель той же категории.
  • 24.10.2016
    С 2 маленькими детьми мы приехали во внуково в 5 утра, где нам сообщили великолепную новость - рейс авипкомпании i-fly перенесен с 7.00 на 14.45. Надо отметить, что в предоставлении отеля нам отказали, т.к. отель и дорогу до него оплачивают при задержке на 8 и более часов, у нас выходило 7ч45м.
  • В Туи нам помогли в организации поездки с детьми в Великий Устюг. Мы купили экскурсионный тур на 4 дня с посещением Вотчины. Безумно красивое место, сказочная природа. Терем стоит в лесу, где очень много снега - красота!
  • 19.07.2018
    Сегодня хочу поделиться впечатлением о туроператоре TUI. С ним я летала впервые. До этого пользовалась услугами Пегас туристик и Тез тур. Туры от TUI не то, что не рассматривала, даже не знала о существовании такого туроператора. Вернее сказать, не обращала внимание.
  • 20.09.2015
    Бронировал тур через туроператора TUI в Турцию, отель Пегасос, двое взрослых и ребенок 3 года. При бронировании отеля туроператором была предоставлена информация о вылете из Анталии в Шереметьево в день окончания отдыха в 19 ч 40 мин, что послужило одной из причин выбора тура.
  • 02.07.2017
    30062017 обратились к туроператору TUI (на Шипиловской улице) для бронирования тура в Тайланд, который я сама и нашла. Оператор подтвердил, что билеты на 01.07.2017 есть и надо срочно оплатить тур. Даже предлагали деньги на карту Сбербанка сотрудника Оксаны Филипповой перевести.
  • 24.07.2016
    Приобрели путевку в Италию в отель Sant Raphael. Отель подтвердили. По приезду в Италию нам сообщили, что у нас замена отеля. При этом объяснить причину замены отказались.
  • 25.06.2016
    От ТУИ в этом году отдохнули с двумя детьми в Айя-Напе. Их услугами уже пользовались, когда ездили в Турцию и Болгарию, по организации все понравилось. Но из всех поездок эта запомнилась больше) Успели посетить несколько очень интересных мероприятий, природа это совсем другая история, неописуемо…
  • 14.06.2017
    Поездка с 6 по 13 июня 2017 года в Турцию, отель Queen's Park TekirovaПочему TUI не европейский туроператор, а мозгов ни у кого нет. Работа туроператора примитивна и проста. Сам продукт формирует принимающая компания. В случае с пляжным отдыхом - это отель.
  • 11.09.2014
    Первый раз летели с компанией TUI, до этого я не летала впринципе и сравнивать мне не с чем. Может мой отзыв покажется капризом, но я считаю обязанным поделиться о том, как отвратительно работает эта компания.
  • 13.08.2017
    Раньше летали через разных туроператоров и всегда все было отлично. Взяли тур в Турцию. И уже в аэропорту рейс задержали на 5 часов. По прилету наша дорога до отеля должна была занимать 2,5 часа, в итоге мы ехали 5 часов!!
  • Всем привет! Я довольно-таки давно пользуюсь услугами туроператора TUI, и решил написать отзыв, потому что тот последний раз, в августе 2014 года, когда я ездил отдыхать мне запомнился надолго.
  • 17.06.2015
    Добрый день, друзья! Просмотрев отзывы на этого туроператора были крайне удивлены количеством положительных отзывов. В данный момент нахожусь на Крите и знаю уже по крайней мере несколько десятков человек недовольных данной фирмой, в том числе и меня.
  • 22.08.2017
    Ужасное турагентство! 22.08.2017 года наш самолёт должен был вылететь в 5.00 утра по мск времени, мы заблаговременно выехали из дома , прибыли в аэропорт и только там узнали, что наш вылет перенесён на , внимание! , 18:00 !!!
  • 04.08.2017
    Добрый день! История о том, как собрались мы семьёй в Турцию. В нашем городе купили путёвки, забронировали отель. Счастливые обладатели сего, садимся в машину, едем в Домодедово, потом летим в Анталью, находим туроператора, садимся в автобус и... тут начинается полное веселье!
  • 27.02.2017
    Через то ТУИ брала путевку в Египет. Это мой первый и последний опыт с данным оператором. 1. Прибытие . В аэропорту встретили, в отеле разместили, в первый же день дали бумагу для заполнения, что отдых нас устроил и претензий к то нет))))) 2. Отдых .
  • 13.10.2015
    Буду кратка, при покупке тура сей туроператор идет на откровенный обман. Вылет предусматривается с утра, часов эдак в 05, чтобы вы тур купили. Затем за два дня до поездки вылет меняется на настоящее время 21.00 вечера. В отель вы прибудете в 05 утра следующего дня с учетом трансфера и перелета.
  • 14.02.2016
    Здравствуйте! Летом 2014 года мы с подругой впервые побывали в Турции с туроператором TUI. Встретили нас хорошо, повезли в отель, по пути гид рассказывал все необходимое, шутил, давал советы и даже заполнил карточку в отеле. Тут без нареканий.
  • 19.05.2015
    Очень недовольны оператором TUI. Заказали тур заранее, бронь подтвердили Отель в Турции EFTALIA AKVA . Но по прибытию оказалось, что нет мест. И нам предложили ( вместе с ещё 14 туристами) перейти в отель EFTALIA MARIN, Группа согласилась и их мгновенно перевезли в этот отель, попутно взяв за эту " …
  • 25.09.2015
    Отдых в Турции с ребенком в сентябре 2015. Покупка путевки и общение до вылета проблем не вызвали. Предупредили об изменении вылета чартера, чартер вылетел почти без задержек. Перелет туда прошел нормально, спасибо NordWind, даже питание было съедобным. Трансфер до отеля не понравился.
  • 19.07.2015
    Отдых в 2014 году я не забуду никогда, точнее не сам отдых,с ним все было окей, а отлет на родину. Я не раз летала на самолетах, но каждый раз со страхом в глазах переживаю взлеты и посадки, сердце колотится так,что можно гвозди забивать, но в этот раз я тряслась не просто так.
  • 24.07.2012
    так уж получилось, что сначала я заказала тур в Болгарию в "tui", а потом, начитавшись здесь отзывов, начала трястись от страха, что зря я выбрала эту фирму! но очень зря!
  • 22.04.2013
    С молодым человеком собрались лететь в Египет на майские праздники 2012, были проблемы с документами, поэтому оформить тур удалось лишь за 15 дней до вылета. Изначально мой номер телефона оказался у девушки, из 1001 тур.
  • Никому не советую обращаться к этому оператору. Полная дезинформация по отелю, никто в аэропорту не встретил, отель (хоть и 4 звезды) оказался с трудом на 2. Побывала на Майорке... все испорчено за приличные деньги!
  • 19.07.2015
    Здравствуйте, уважаемые ценители качественного отдыха! Хочу рассказать о своем бюджетном путешествии в Турцию прошлым летом. Так как бюджет у меня оказался ограниченным, а отпуск хотелось провести где-то на море, то решила обратиться за помощью к туроператорам.
  • 18.06.2016
    Потратили время, тур не состоялся, а другие стало поздно выбирать. Благодаря им отпуск получился - сиди дома или своим ходом. Благо деньги вернули. Подробно: До отпуска неделя. времени нет. В воскресенье платим за тур. До среды нам не подтверждают бронь отеля (в Адлере, Россия).
  • 15.07.2015
    Ездили от Туи в Турцию в июне-июле 2015. Приобрели тур через интернет. Менеджер потерял к нам свой интерес тут же после перечисления денег. Приходилось отправлять письма по 3 раза или перезванивать, напоминая о себе.
  • 12.07.2015
    Первый раз летели с компанией TUI. В общем то выбора у нас не было! Забронировали за 6 месяцев ексклюзивный отель в Турции (отель продает только TUI),по прилету на место узнаем,что номеров нет! Предложили заселение в соседний отель на 2 дня.
  • 06.04.2015
    Мне хотелось попасть в какое-нибудь хорошее курортное местечко, дышащее очарованием прошлого века, чтобы можно было сделать восхитительные фото и окунуться в атмосферу старины. В прошлое своё путешествие, в Анталию, ездила от туроператора TUI Ukraine.
  • Всегда хотел увидеть своими глазами легендарные пирамиды и Сфинкса. Решился поехать в Египет месяц назад до сих пор ощущаю на коже приятные лучи египетского солнца, да и загар держится, хотя мы провели на пляжах Хуграды всего неделю!
  • 1
  • 2