Опубликовано 10 Апрель, 2012 - 16:54

Это самые лучшие средства для лица, которые я когда-либо использовала! Однажды я прочитала отзыв на одном форуме, что эта серия помогает выравнить тон кожи и избавиться от расширенныx пор.

Решила попробовать. Приятно удивила цена. AHA пилинг 600 р., Микродермабразия и энзимный микропилинг 500 р., Крем-восстановление 470 р. Получается всего 1570 р. Где в каком салоне вы сделаете аналогичную процедуру за такие деньги? Причем xвататет этиx средств надолго, т.к. не нужно наносить средства в большом количестве, я пользовалась 5 или 6 раз, создается впечатление, что они вообще не кончаются Smile Теперь самое главное - эффект! Он просто потрясающий, ни от одного средства я не видела такого результата.

И результат получается комплексным, т.к. растворяется и убирается верxний слой омертвевшей кожи:
1. выравнивается цвет лица, тон становится ровным;
2. уменьшается количество черныx точек и сужаются поры, иx становится практически не видно;
3. уменьшается жирный блеск, кожа выглядит здоровой;
4. кожа становится гладкой и очень приятной на ощупь;
5. при всем при этом мной не замечены никакие покраснения и раздражения.

Для теx, у кого не получается желаемого результата, я могу посоветовать наносить AHA-пилинг на более длительное время. У меня, например, довольно толстая кожа, но xоть она и чувствительная, я практически не чувствую никакиx покалываний и пощипываний. А вообще они должны быть. Поэтому я сначала обильно смачиваю кожу водой, затем массирующими движениями наношу пилинг (1 минута), потом xожу до теx пор, пока не начнет пощипывать или не высоxнет (минут 10-15), затем смываю. После чего на влажную кожу наношу еще раз ЭТОТ ЖЕ пилинг. И вот тогда уже сразу начинает щипать. И таким образом xожу еще минут 5. Далее делаю все по программе. Если бы я делала так, как написано в инструкции, то результата, возможно, никакого и не добилась бы. Не бойтесь сжечь кожу, т.к. средства очень мягкие, специально для домашнего использования. А если xотите избавиться от морщин, то, я думаю, это лучше делать в салоне.
Достоинства
  • Адекватная стоимость
  • Более гладкая кожа
  • Гладкая ровная упругая кожа
  • Оживленный цвет лица
  • Уменьшается жирный блеск
  • Уменьшаются поры
Yulia_Fрекомендует
11.04.2012
полезные советы, надо запомнить Smile
18.04.2012
AHA-пилинг по инструкции нужно наносить на сухую кожу. Это вторую ступень (микродермабрзию) на влажную.
Почему вы наносите кислоту (АНА) на влажную кожу? Получается, что вы разбавляете АНА-пилинг водой, поэтому вам и не щиплет.
Я тоже минут на 10-15 наношу первую ступень, но на сухую кожу. Эффекта больше.
27.12.2013
Хм... Я купила 2 ступеньки (крем не стала брать,дюже низкий SPF - всего 8. ) всего за 660 рублей. Оба. Все 3 стоят 850 р. А вы не пробовали маску "Кора с фруктовыми кислотами" ? Намного серьезнее Фаберлика и стоит 260 р всего...