Опубликовано 21 Май, 2023 - 17:35

Всем привет! Сегодня мой отзыв будет посвящён шампуню L'Oreal Professionnel Absolut Repair, который приехал ко мне в коробочке красоты. Посмотрим же на что он способен. Как раз сейчас, что - то волосы не очень хорошо себя чувствуют.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

• Бренд - L'Oreal.
  • Стоимость - 923 руб. на Озоне.
  • Где купить - Рив Гош, Золотое Яблоко, Озон и.т.д..
  • Для каких волос - для повреждённых.
  • Страна производитель - Франция.

Информация о шампуне.

Абсолютный бестселлер в уходе за поврежденными волосами - шампунь Absolut Repair. Он мягко очищает поврежденные волосы, не пересушивая их в процессе мытья.
Шампунь не утяжеляет волосы, делает их более эластичными, придает блеск и обладает роскошным ароматом. Экстракт зерен золотого киноа и пшеничный протеин обеспечивают интенсивное восстановление, укрепляют и защищают волосы от дальнейших повреждений.

УПАКОВКА.

Упакован шампунь в пластиковую тубу.

Дизайн симпатичный. Мне всегда нравились их бутылёчки. Мой тревел, пузатенький бутылёк - бежевого цвета. Крышка контрастного черного цвета - флип топ. Шампунь дозируется отлично. Вся информация есть на этикетке - состав и.т. д..

СОСТАВ.

1217224 B - Ingredients: Aqua / Water / Eau, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Dimethicone, Sodium Chloride, Citric Acid, Hexylene Glycol, Sodium Benzoate, Sodium Hydroxide, Amodimethicone, Carbomer, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Trideceth-10, Glycerin, Salicylic Acid, Glycol Distearate, Linalool, Mica, Peg-100 Stearate, Hexyl Cinnamal, Phenoxyethanol, Steareth-6, Coco-Betaine, Trideceth-3, Ci 77891 / Titanium Dioxide, Limonene, Chenopodium Quinoa Seed Extract, Acetic Acid, Fumaric Acid, Hydrolyzed Wheat Protein, Ci 19140 / Yellow 5, Hydrolyzed Corn Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Ci 17200 / Red 33, Parfum / Fragrance.

11 компонентов, "Экоголик" счел вредными. Токсичные красители в составе также присутствуют.

АРОМАТ.

Аромат у шампуня, в аннотации к нему, указан как не много не мало, а роскошный). Вот уж не скромно, если честно. Шампунь имеет обычную на мой взгляд, цветочную отдушку. На моих волосах после мытья не остался и не жаль, ибо я не поклонница таких нот.

КОНСИСТЕНЦИЯ.

Стандартной густоты шампунь. Хорошо распределяется по волосам.

ЦВЕТ.

Оттенок у шампуня приятный и весь переливается, так как много мерцающих частичек.

ЭФФЕКТ.

Мои волосы.

В последнее время, волосы выглядели плохо, кончики сухие и посечёные. Кожа головы напротив жирнится достаточно быстро.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ.

Шампунь классно пенится и это прям плюс для меня. Люблю шампуни, которые хорошо пенятся и тщательно промывают волосы и кожу головы. Кстати пенится с первого раза, что не часто встречается у шампуней. Моет волосы просто до сильного скрипа. Смывается очень хорошо.

РЕЗУЛЬТАТ.

После этого шампуня, мои волосы просто замечательно расчесываются, даже без использования кондиционера или бальзама!

Волосы пышные, достаточно объемные и рассыпчатые.

Особого блеска, на моих волосах не даёт, но на фото блеск всё же вижу.) Прямо таки, ощутимой гладкости - не заметила.

Кончики, с этим шампунем, выглядят на порядок лучше, чем после шампуней массмаркета.

С ним, можно не использовать бальзам или кондиционер, волосы будут неплохо выглядеть и после промывки одним шампунем.

ПОБОЧНЫХ эффектов, никаких не было. Аллергии, зуда кожи головы или перхоти - не вызвал.

ПЛЮСЫ.

1. Симпатичный дизайн
  2. Хорошо пенится, с первого раза.
  3. Хорошо промывает волосы
  4. Волосы великолепно расчесываются после мытья.
  5. Волосы пышные, рассыпчатые.
  6. Придает небольшой объем.
  7. Можно не использовать бальзам.
  8. Не было аллергии или перхоти.
  9. Цена вменяемая за такое качество.

МИНУСЫ.

1. В составе присутствуют - токсичные красители.

ВЫВОД.

Хороший шампунь, который поможет привести волосы в порядок. Особенно актуально после зимы. Плюсов достаточно много, что бы выбрать именно его, а не очередной проходной шампунь из масса. Бренд в очередной раз не подвёл!

Достоинства
  • Волосы выглядят ухоженными
  • Волосы мягкие и невесомые на ощупь
  • Делает волосы легкими и нежными
  • Кончики выглядят ухоженными
  • Не сушит волосы
  • Отлично промывает волосы
  • Питает волосы
  • Придает блеск и мягкость
Недостатки
  • Волосы быстрее жирнятся
liudmila_cu2netsowaрекомендует
21.05.2023
Приятный шампунь, люблю серию))
Да, клёвый! Как и все практически шампуньки этого бренда! Love
Не дешево… попробую
Осенью, у меня летом больше волосы портятся
21.05.2023
Летом, особенно в жарком морском климате, тоже. Я решила его на отдых взять. Exclamation Mark Smile
Масса положительных моментов от такого шампуня. Отлично, что он пришёлся по душе Innocent
22.05.2023
Да шампунька классная оказалась. Smile