Опубликовано 17 Октябрь, 2019 - 19:43

Всем заглянувшим в этот отзыв, привет-привет.

Сегодня я, как парикмахер, постараюсь дать Вам информацию, о которой другие пользователи еще не упомянули. ʕ•ᴥ•ʔ

Мои волосы: сухие, ломкие, поврежденные, без должного ухода и укладки вьются. Раз в 2-3 месяца делаю уход Brazillian Blowout и/или счастье для волос.

Перейдем к разбору шампуня:

Цена: варьируется от 1500 до 2000

Место приобретения: в специализированных магазинах, на сайтах, в магазинах "масс-маркет" не видела

Упаковка: очень удобный дозатор у новой коллекции, прям жирный +, выдает именно столько средства, сколько нужно

Объем: 500 мл

Дозатор:

Повторюсь, очень-очень удобный.

Аромат: приятный, салонный, сладковатый.

Состав: Шампунь содержит керамиды для укрепления волокна, разглаживающие компоненты и защитный УФ-фильтр. Благодаря уникальному составу волосы наполняются жизненной силой, прекращается их ломкость и выпадение. Активные ингредиенты: фитокератин, керамиды, молочная кислота.

Обещания производителя:

Восстанавливает и укрепляет ослабленные внутренние слои волоса. Мгновенное восстановление поврежденных и ослабленных волос изнутри. Для сильно поврежденных волос и ослабленных волос. Укрепление и восстановление внутренней структуры волоса, защита его поверхности от воздействия любых агрессивных факторов.

• Волосы после шампуня:

Мягкие, послушные, струящиеся.

• Если использовать с маской для волос:Блестящие, гладкие, как будто после салонного ухода.

Разбор шампуня от парикмахера-стилиста:

Несомненно, в составе есть сульфаты и слс и это быстрее смывает любой уход\кератин\ботокс\краску с ваших волос.

Также, накапливаясь, сульфаты имеют свойства разрушать волосы и приводят к ломкости.

Как парикмахер, конечно, я могу советовать этот шампунь для достижения вау-эффекта использовать 1-2 раза в неделю.

При использовании чаще, советую юзать глубокоочищающий шампунь раз в месяц, иначе убьете вы свои волосы.

Для меня, как для обладательницы длинных густых волос, очень важно их качество. Иначе, зачем было отращивать такую гриву?

Конечно, шампунь поддерживает волосы в таком состоянии, но не более. Вылечить он их не вылечит.

Советую попробовать шампунь в первую очередь девушкам с сухими волосами, пористыми, с волосами не запущенными! Только в случае,если вы заметили ухудшения. Если изначально ваши волосы сильно повреждены, этот шампунь вам не поможет. Может, только на время он вытянет ваш волос, но без должного ухода\масок\специальных средств вы получите волосы еще хуже, чем они были до.

Подписывайтесь на мой профиль, читайте про уходы за волосами, чтобы их как раз таки вылечить и делитесь своими результатами.Smile

Оставляйте свои комментарии, буду рада прочитать и ответить на вопросы каждой.

Достоинства
  • Блестящие мягкие волосы
  • Волосы выглядят ухоженными
  • Волосы мягкие и невесомые на ощупь
  • Глубокое восстановление структуры
  • Действительно восстанавливает волосы, не утяжеляет
  • Делает волосы легкими и нежными
  • Кончики выглядят ухоженными
  • Производитель выполняет свои обещания
  • Реально улучшает состояние волос
  • Супер уход за волосами
  • Уменьшает ломкость волос
Недостатки
  • Волосы не восстанавливает
  • Высокая цена
severnoe sianieрекомендует