Опубликовано 23 Октябрь, 2019 - 16:38

полгода или более

Признаться я часто меняю шампуни, но есть такой к которому я возвращаюсь снова и снова! Волосы с ним оживают - они совершенны! Без домашних масок, без кульков на голове! Просто помыл и все!

ОПИСАНИЕ

• Шампунь для восстановления* очень поврежденных волос. ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФОРМУЛА с экстрактом зерен ЗОЛОТОГО КИНОА и ПШЕНИЧНЫМ ПРОТЕИНОМ. Обеспечивает интенсивное восстановление без эффекта утяжеления волос. Волосы мгновенно преображаются, становясь более сильными, мягкими и сияющими.
  • *Инструментальный тест шампунь + кондиционер.

РЕЗУЛЬТАТ

• Укрепление
  • Восстановление
  • Реконструкция
  • Защита

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Объем 250 мл (сейчас он в объем 300 мл)
Цена от 790 рублей до 1100.
Кeпить можно d любом магазине РИВ ГОШ, и других. .Я оставлю ссылку на Ozon
Срок хранения после скрытия 12 месяцев
Страна Испания

ВНЕШНИЙ ВИД

Бутылочка выглядит очень миниатюрной.Но на самом деле там чуть стандартны объем 250 мл. Она помещается мне в ладонь, очень удобно душе. Цвет у нее бежевый. Сзади у меня этикетка с переводом, что это за средство и как использовать

Крышка очень плотная. Она легко открывается, но при этом при закрытии издает щелчок. Исключен протекания, если брать собой в поездку.

При вскрытии я чувствую аромат шампуня. Это свежий аромат, очень схожий с другими шампунями Лореаль.

СОСТАВ

Aqua/Water, Sodium Laureth Sulfate, Coco-Betaine, Sodium Chloride, Laureth-5 Carboxylic Acid, Cocamide Mipa, Amodimethicone, Sodium Benzoate, Sodium, Hydroxide, Citric Acid, Hexylene Glycol, Polyquaternium-7, Peg-55 Propylene, Glycol Oleate, Propylene Glycol, Peg-60 Hydrogenated Castor Oil, Salicylic, Acid, Tocopheryl Acetate, Panthenol, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Linalool, 2-Oleamido-1,3-Octadecanediol, Magnesium Sulfate, Benzyl Alcohol, Euterpe Oleracea Fruit Extract, Maltodextrin, Bht, Ci 19140/Yellow 5, Ci 14700/Red 4, Parfum/Fragrance. C220736/1

ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА

Цветом он похож на саму бутылку,такой же бежевый. Пенится он прекрасно, пена умеренная и нет сильного изобилия. Очень хорошо распределяется. И его нужно не много. Смывается он тоже быстро.

Такая образуется пена во время мытья волос.

О моих волосах: у меня волосы стали очень тонкие, поврежденные. Сильно секутся кончики Корни жирные и быстро теряют свой вид, уже через два дня после мытья. Мои кучеряшки почти выпрямились, у них нет сил завиваться. Пропал красивый блеск.

И волосы мои стали выглядеть очень не красиво.

Поэтому я зная, что комплекс шампуня прекрасно работает поспешила к использованию.

ПРИМЕНЕНИЕ
Во время мытья волос я ощутила, как шампунь их разглаживает. Нет эффекта сухости или спутанности. Они становятся послушными и эластичными.
Волосы за одну помывку я мою да раза. Сперва я смываю грязь, а второй раз шампунь уже питает. кожу головы.

После первого применения они стали выглядеть намного лучше,но все равно мало были способны закрутиться.

А через пару недель использования уже был шикарный результат.
Волосы отлично блестели, были эластичными и упругими. И кучеряшечки появились, и при том что я не отстригла кончики волос.
Улучшилась и структура волоса, и цвет стал ярче и насыщеннее - хоть они у меня не крашенные.
Мыла я два раза в неделю.
Когда я начала им пользоваться, я поняла что мне без кондиционера не обойтись. И я стала использовать от Виши Dercos. Вместе они сотворили чудо!

А еще одной приятной новостью было, что в купленном бьютибоксе оказалась и миниатюра кондиционера для волос .-- L'Oreal Professionnel Vitamino Color. Им я пока не пользовалась. Все же лучше пользоваться одним брендом, чтоб результат наступил быстрее.
Я очень довольная шампунем и бальзамом.

КАКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПРОИЗОШЛИ:

1. Волосы перестали электризоваться - это сильно вызывает ломкость.

2. Они больше не пушатся, стали блестящими и эластичными.

3. Приобрели природный блеск.

4. Выглядят здоровыми и красивыми.

5. Кожа головы у меня загрязняется по-прежнему, и 1 раз 2-3 дня я их мою.

6. Расход очень экономичный.

Также читайте мой отзыв на Спрей для волос L'Oreal Professionnel Солнцезащитный спрей невидимая защита L`Oreal Professionnel Solar Sublime Soin-spray invisible protecteur. Спасение для волос при солнечной активности. Не забудьте взять собой в отпуск. И волосы скажут спасибо))

Достоинства
  • Волосы выглядят ухоженными
  • Глубокое восстановление структуры
  • Делает волосы легкими и нежными
  • Кончики выглядят ухоженными
  • Не сушит волосы
  • Отлично промывает волосы
  • Питает волосы
  • Придает блеск и мягкость
  • Реально улучшает состояние волос
  • Супер уход за волосами
  • Уменьшает ломкость волос
Недостатки
  • Их нет
Tatiana Fedorova1986рекомендует
23.10.2019
Фотофон - мечеть в Казани. Вы оттуда?))
это сувенир после отдыха)))))
А вы из Казани?
Нет. Из Йошкар-Олы)
Все-таки у Лореаль замечательнейшие средства для волос Love
очень хорошие))) Очень хочется попробовать новинки, этот то старый уже))
23.10.2019
Я маску мечтаю из этой серии попробовать, только цена кусается Big smile
Профессиональный же уход))) Smile
хороший эффект однако! Wink
отличный)))
23.10.2019
Не думала, что он так хорош. Попробую обязательно.
Думаю тут благодарю комплексу)) Но смете отлично справились))
Отличный результат!
23.10.2019
На последнем фото волосы шикарны! Надо тоже попробовать этот шампунь)
Спасибо. Попробуйте обязательно.
23.10.2019
Надо попробовать раз он такой хороший
Хороший
Это один из моих самых любимых шампуней! Сейчас я пользуюсь фиолетовым) И волосы у Вас - класс!
Отличный шампунь! Красивые волосы, я уже не могу с такой длиной ходить, постоянно подрезаю концы))
Красивые волосы!
24.10.2019
Какие у Вас волосы длинные и красивые!
спасибо!
24.10.2019
Воу какие длинные волосы Shock и какое смелое фото в душе)))) был у меня такой шампунь, тоже понравился.
Хороший))
Шикарные волосы
спасибо!!
Шикарные кудряшки?
Спасибо!!
Теперь хочу попробовать)))
Люблю их продукцию, мне подходит!
25.10.2019
Эффект радует определенно
25.10.2019
Интересно такой попробовать
Прекрасное средство и волосы очень красивые
28.10.2019
Какие красивые и длинные волосы ❤
спасибо!
30.10.2019
Очень заметный результат. Стоит своих денег)
24.11.2019
Красивые кудряшки, шампунь здорово преобразовил волосы.