Опубликовано 31 Октябрь, 2019 - 21:53

Добрый день!

Волосы могут выглядеть сияющими и здоровыми, несмотря на все, что мы с ними делаем. Речь идёт о частом мытьё, окрашивании, сушке феном, завивке, выпрямлению и так далее. Прибавляю сюда высокие и низкие температуры и сухой воздух. Благодаря этому волосы становятся повреждёнными, ломкими, тусклыми, а для таких волос нужен специальный уход. Сегодня хочу поделится отзывом о шампуне для восстановления очень поврежденных волос ABSOLUT REPAIR от L’Oréal Professionnel.

Шампунь для восстановления* очень поврежденных волос. ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФОРМУЛА с экстрактом зерен ЗОЛОТОГО КИНОА и ПШЕНИЧНЫМ ПРОТЕИНОМ. Обеспечивает интенсивное восстановление без эффекта утяжеления волос. Волосы мгновенно преображаются, становясь более сильными, мягкими и сияющими.
*Инструментальный тест шампунь + кондиционер.

Общая информация:

• Объём: 300 мл
  • Цена: 799 рублей по акции
  • Тип волос: Поврежденные волосы, Ослабленные волосы
  • Приобрести можно в Рив Гош

Шампунь находится в бутылочке с вытянутым и зауженным горлышком. Выполнен из плотного, качественного пластика. Флакон не прозрачный. Вся линейка средств представлена в золотистом цвете. Оформление минималистично, достаточно простое и лаконичное.

На обратной стороне имеется вся необходимая информация о продукте, в том числе и на русском, с которой можно ознакомится.

Бутылочка оснащена удобной откидной крышкой типа «флип-топ» - легко открывается, движением пальца одной руки и плотно защелкивается. Отверстие дозатора небольшого размера, стандартное, хорошо подаёт продукт.

Текстура невероятно красивого цвета, золотистая и сияющая. Немного тягучая, жидкая, но не ускользает сквозь пальцы. Отлично распределяется по волосам, образуя огромную шампур воздушной пены уже при первом намыливании.

Аромат приятный, косметический, совершенно не яркий и ненадоедает во время использования. На волосах остаётся ненадолго после мытья. С парфюмом не конфликтует и достаточно быстро выветривается.

СОСТАВ

Мои волосы: длина ниже лопаток, натуральные, некрашеные, средней густоты. Основные проблемы: есть склонность к выпадению, сухие и ломкие кончики волос. Стараюсь отрастить красивую и длинную косу до пояса.

На обильно влажные волосы небольшое количество шампуня, при этом наношу не на всю длину, а только на корни волос, а длину промываю пеной, при споласкивали. Вспенивается шампунь сразу, пена получатся отъёмная, воздушная, её хватает, чтобы полностью промыть голову. Во время мытья использую одноименную маску, которое отлично дополняет шампунь.

Шампунь придаёт волосам послушности, мягкости и гладкости. Волосы становятся невероятно шелковистыми, до волос очень приятно прикасаться. Они не запутываются во время мытья. И словно проскальзывают пальцы сквозь сияющую шевелюру. Волосы выглядят здоровыми, сияющими, полны жизненной энергией и силой. Кончики ровные, не топорщатся и лежат ровненько.

Понравилось, что шампунь деликатно очищает волосы, совершенно не сушит длину и кончики. При постоянном использовании вместе с маской волосы выглядеть лучше, такое ощущение, что они стали более мягкими, гладкими и упругими. Так же и на ощупь невероятно шелковистые, хорошо расчёсываются и совершенно не спутываются.
Несмотря на деликатное очищение шампунь не провоцирует волосы пачкается быстрее. Мою голову как и раньше, два раза в неделю. За все время использования шампунь не спровоцировал появление перхоти, зуда, аллергических реакций, отлично подошёл моим волосам.

Шампунь ABSOLUT REPAIR от L’Oréal Professionnel отлично очищает волосы от загрязнений, при этом ухаживает за ними придавая им мягкость, шелковистость и гладкость. Появляется красивый блеск, волосы становятся красивыми и здоровыми, при этом не теряется естественный объём. Могу смело рекомендовать к покупке.

Достоинства
  • Блестящие мягкие волосы
  • Волосы выглядят ухоженными
  • Волосы мягкие и невесомые на ощупь
  • Глубокое восстановление структуры
  • Действительно восстанавливает волосы, не утяжеляет
  • Делает волосы легкими и нежными
  • Кончики выглядят ухоженными
i_miu_miuрекомендует
31.10.2019
Хороший шампунь ?
01.11.2019
Хотелось бы попробовать эту новинку
01.11.2019
Мене понравились их шампуни.)
Красивый он такой)
Был такой! Хороший Smile
03.11.2019
Шампунь мягкий для волос!
03.11.2019
я бы такой шампунь попробовала бы...
Шикарный наборчик Love
04.11.2019
Отличные новиночки у них получились!
07.11.2019
они стали более мягкими, гладкими и упругими.
Хочу-хочу такой шампунь)
09.11.2019