Опубликовано 2 Март, 2021 - 13:10

Hi!

Я опять это сделала... за 2 года без гель лака я делаю его третий раз. И на это были причины.

Много лет я носила шеллак Американского бренда CND Shellac в разных оттенках, я тогда еще не писала отзывы и мне сложно найти фото ногтей хорошо сфотографированных, что бы сюда добавить. Мой любимый оттенок был Классический красный (вообще там много красных, каждый себе подберет). И очень любила темные, как Дарк Лава /Dark Lava

• Первая причина сделать шеллак. Путешествие! В свадебное путешествие я делала CNI в очень современном красном (сейчас ношу такой на ногах). Мне не нравится в поездках возиться с лаками, я не беру с собой жидкость. Хотя в Санкт-Петербург я ездила с лаком, но там в местном салоне я перекрасила.

• Вторая причина - Френч, Французский маникюр. Этим летом я пару раз носила френч на руках и ногах. Дело в том, что обычным лаком его невозможно носить дольше двух дней. И мне сделали в салоне гель лаком.

• Третья причина это Поломка ногтей. Я сломала ноготь под самый корень (очень болезненно) и мне обрезали их все. Тогда я решилась сделать покрытие, чтобы не мучить их постоянным стиранием лака. И вспомнила про тонкое покрытие от CND Shellac. Мне этим они и нравились раньше, из-за более менее натурального покрытия как у лака; И плюс - у меня было впереди недолгое путешествие,отдых. В поездки я не беру средство для снятия лака и редко хожу в незнакомый салон. Поэтому я вновь решилась на CND Shellac в оттенке Dark Lava.

У CND много крутейших оттенков, я любила все красные. А из темных - Dark Lava

CND Shellac Dark Lava

Сейчас глеь-лаки вообще снимаются с трудом) Я не терплю аппаратный маникюр и предпочитаю снятие по классике, с фольгой. CND прекрасно и легко снимаются, без трудностей. Покрытие у шеллака тонкое и выглядит не сильно пластиковым. Хотя, я всё равно убеждена, что только покрытие лаком смотрится действительно дорого и красиво. Толстенные, выпуклые ноги мне не нравятся и моему мужчине тоже (да и почти всем окружающим мужчинам).

Дарк Лава очень глубокий и красивейший оттенок. Такой драма) У меня очень короткие ногти были благодаря и шеллаку они находились в форме и отрастали равномерно. Под покрытие CND не спиливают верхний слой своего ногтя. Только немного проходят бафом, при снятии ногти не болели ( а чаще всего от толстенных баз у меня болят ногти).

CND Shellac Dark Lava

В лампе практически не пекло (мне всегда печет до боли, что я выдергиваю руки из ламп). CND очень комфортное покрытие при нанесении и при снятии, что радует.

CND Shellac Dark Lava
Значит сгоняли мы в путешествие, мои ногти равномерно отрастали
CND Shellac
Со временем покрытие не становится матовым. Я мало работы делаю руками по дому, у меня и посудомойка, и другие различные гаджеты, что облегчают ведение быта домохозяйкам. Так что мой маникюр никогда не страдает и даже лак я ноше аккуратно, если не занимаюсь посадкой цветов Smile

CND Shellac
Я сделала его один раз для отдыха, чтобы не париться там в поисках салона, ведь я ходила в сауну, на массаж и в бассейн, лак бы не выдержал.

Носила я CND Shellac Dark Lava 3 недели, может чуть дольше. Ногти отрасли и я приехала снимать покрытие.

Мои ногти не пострадали. Снятие было быстрое и легкое. Нанесла свой любимый дорогущий лак Что ждать от лака за 1800 рублей

Я обожаю красные лаки. Если вы увидите меня в реальной жизни, то я скорее всего, буду с красным маникюром и педикюром. Хочу выкрасить все бутыльки.

Ногти не пострадали, пластина ровная, они отросли.

Если выбирать бережное покрытие, то пусть это будет CND Shellac ;

Еще немного о лаках :

Акценты, на которые мужчины смотрят

Лак цвета символики IRecommend

держится дольше всех красных! ♥ Страсть на кончиках ногтей..♥

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Блестящий ровный глянец
  • Внешний вид
  • Долго держится
  • Стойкий маникюр
Viva Dashaрекомендует
Мои любимые оттенки! Love
Какой хороший лак!
02.03.2021
Тоже обожаю красный! Начинала тоже с CND, но на мне что-то не держится он(((
02.03.2021
Не держится? странно, на моих ногтях всё отлично держится с родной базой и топом.
03.03.2021
Крутой оттенок Love особенно темный
03.03.2021
Мрачная лава 😀
04.03.2021
Цвет классный) Тоже недавно срезала ногти, покрыла гель-лаком, но только светленьким, полупрозрачным
05.03.2021
Люблю красные оттенки! Это просто классика! Но все некогда заниматься покрытием!
09.03.2021
Тоже нравится этот производитель. Работала одно время в салоне и наша мастер только на них работала. Была база и топ CND прям супер, а вот сами лаки надо прикупить) Ногти Love