Опубликовано 8 Март, 2021 - 17:39

Привет, дорогие читатели)) Хотела с Вами поделится своим мнением по поводу гель-лака CND.

Долгое время я боялась делать покрытие, как как один раз у меня пошла сильная аллергия на покрытие ногтей в салоне.

Все-таки желание иметь красивые ногти взяло вверх, и я решила приобрести продукцию CND. Вся продукция оригинальная. Стоило все очень недешево, по сравнению с не менее известными брендами. Но, здоровье важнее и я решилась)))

К большому счастью, аллергия больше не появлялась и я с спокойной душой начала эксперементировать с дизайнами))

Мой любимый цвет гель-лака CND- Powder my nose.

Традиционно, сзади информация от производителя.

И название цвета. Как видите, у CND идут не номера для цвета гель-лака, а названия. Лично мне так проще дозаказать цвет, который понравился, по номеру, я считаю, легче перепутать.

Вид сверху.

Оригинальная упаковка и коробка.

Кто боится аллергии, и знает на какие компоненты она была возможна - состав.

Я читала отзывы девочек на гель-лаки, когда сама искала менее рискованный вариант производителя, чтобы не дало аллергической реакции, и заметила что девочки пользовались ультрабондом или праймером. Долго я боялась заказывать праймер CND, так как думала что праймер может дать реакцию. С CND все хорошо.

Вся линейка подошла, я и далее буду пользоваться и заказывать с удовольствием новые цвета с палитры))))

Еще хотела обратить внимание на то, что на торце есть голограмма.

Кисточка, кстати, мне тоже нравится. Удобно наносить, сразу же цвет выравнивается по ногтевой пластине.

Рекомендую)))

Достоинства
  • Блестящий ровный глянец
  • Богатая палитра оттенков
  • Долго держится без сколов
  • Идеально красивые ухоженные ногти
  • Можно делать в домашних условиях
Недостатки
  • Дороговато
Доброе Солнцерекомендует
06.12.2021
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, где покупали ?
Добрый день! В интернете. Там самый большой выбор. В свободной продаже редко встречала.
03.01.2022
Здравствуйте!Напишите пожалуйста название интернет магазина.