Опубликовано 17 Март, 2016 - 20:47

Решили мы с сыном попробовать кашку Heinz Лакомая Кукурузная - тыква, морковочка, чернослив. И она оказалась такоооооооооой вкусной!!

Когда ее разводишь водой - аромат настолько вкусный, что еле себя сдерживаю, чтобы не съесть))

Раньше у нас была любимая кашка Bebi Premium Рисовая с печеньем и ежевикой, теперь лидерские позиции прочно заняла Heinz Лакомая Кукурузная - тыква, морковочка, чернослив.

Это первая каша, которую мой сын ест всю-всю)) Мне кажется, если я ему дам вторую тарелку - он ее тоже схомячит)) Настолько ему вкусно.

Состав: ничего криминального, кроме сахара. Но он есть в большинстве каш - никуда не денешься, а однокомпонентные без сахара не все детки едят.

При разведении водой нет даже намека на возникновение хоть одного комочка! Кашка быстро набухает в воде, поэтому добавляйте воды больше.

Консистенция - воздушная, нежная, легкая, как мусс))

Вкус: в меру сладкая, очень вкусная и ароматная. К слову, вкуса чернослива, да и морковки, я не обнаружила (это важно, если ребенок не любит морковь и чернослив). Каша просто ОЧЕНЬ вкусная, готова сама ее есть))

Двумя руками рекомендую эту кашку для Вас и Ваших малышей:)

П.с. Также приглашаю Вас почитать и другие мои отзывы:
Детский крем Dzintars Kredo Natur Универсальный
Зефир Kondissima Зефир на фруктозе диетический
Каша Карапуз безмолочная овсяная с персиком
Каша Nestle Рисовая молочная с яблоком, бананом и грушей
Каша Nestle овсяная безмолочная
Каша Heinz овсяная с молоком и бананом
Каша Heinz пшенично-кукурузная с тыквой безмолочная
Каша Bebi Premium злаки с малиной и вишней молочная
Достоинства
  • +хороший состав
  • Ароматная
  • Идеальная консистенция
  • Очень вкусная
  • Получается без комочков
  • Сын съедает всю тарелку
Недостатки
  • - нет
Kindlyрекомендует
26.03.2016
Как вкусно вы описали эту кашку Smile Мы тоже такую кукурузу едим с удовольствием. В общем, как и другие "Лакомые кашки" от Хайнц. Еще у них очень вкусная "Лакомая кашка пшеничная — персик, абрикос, вишенка". Вы не пробовали такую? Мой малой готов ее есть и на завтрак, и на обед, и на ужин, и на десерт Smile Но даю я ему каши только на завтрак, разумеется)
27.03.2016
Yulia_Z, мне кадется, мы ее один раз пробовали. Но раз больше не покупаю, значит она не прижилась у нас. А сколько Вашему малышу лет?
23.05.2016
Да, спасибо за отзыв! Именно с тыквой морковкой и черносливом мы у Хайнц КУКУРУЗНУЮ кашу не пробовали. Но после вашего описания поищу на полках магазина. Однако хочу уточнить: у Вашего малыша стул не меняется после употребления кашки? Я опасаюсь газообразования от кукурузки. Shy А от чернослива с тыковкой - послабления стула. Ничего такого не замечали?
23.05.2016
Magrat, стул остался без изменений. Если у вас есть реакция на кукурузу, то, возможно, как-то скажется. На счет чернослива и прочего - очень сомневаюсь, что эти компоненты повлияют на стул, ибо их очень мало, я думаю Smile
Приятного аппетита Вам!))
24.05.2016
У нас у дочки постоянные СТРАШНЫЕ запоры и мы стараемся исключать из её рациона все продукты способствующие этому. А у сына наоборот, чуть что, так "свистать всех наверх", так сказать Laughing out loud Кашки Хайнц мы берем часто и пока еще ни разу не разочаровались. Видимо придется и эту попробовать - а вдруг она та самая - универсальная для обоих малышей... Love
27.05.2016
Попробуйте! Надеюсь, малышам понравится!Smile
А сколько им?)
Напишите потом - понравилась ли им каша?)))