Опубликовано 24 Август, 2017 - 13:27

144 рубля

Доброе время суток люди! Никогда не брала покупные каши, но не нашла в магазине простую кукурузную, решили купить такую. Готовится она просто, как обычная смесь для детей - в воду 40 градусов,закинуть ложки каши,помешать и кушать. Варить не надо.

После "приготовления" попробовала сама - ооооочень сладкая каша. Просто до одури. На свой страх и риск дала ребенку, съели не больше 40 грамм. Ребенок ел с удовольствием.

В обед отказался от супа. С горя пополам покушали. Ужин тоже самое,еле как. Подумала почему то на эту кашу - она сладкая, перебила весь вкус. На завтра пройдет.

На следующий день прошло,но высыпало на тело, типо как дерматит.

Сразу поясню - кушаем мы кашки с пяти месяцев, обычные, без соли и сахара. Просто молю крупу в кофемолке и варю молоко с водой 1 к 1. Кушает с удовольствием.

pchelineне рекомендует
11.12.2017
А вы до этого ребенку молочные каши давали? Может, у вас индивидуальная непереносимость молочных продуктов? И именно каша здесь не при чем? Мы каши хайнц едим с самого начала прикорма. Такую "Лакомую" тоже покупали не один раз. Ребенку нравится, лопает с удовольствием. Аллергических реакций не было ни разу.
11.12.2017
Добрый вечер. Молочные продукты ребенок кушает - аллергии на них нет. Кашки молочные тоже кушает,но Хайнц не пошла.