Опубликовано 20 Август, 2017 - 14:47

120-150 руб
Добрый день дорогие мамочки!
Сегодня хочу вам рассказать и немного показать про кашку "лакомую". Мы с самого маленького возраста фанаты быстрорастворимых кашек Heinz. Но большого восторга именно от данной кашки мы не получили.

Купили мы Ее лишь по причине присутствия в ней есть хлопьев чернослива, так как мучают в последнее время проблемы со стулом. В составе каши нет ничего криминального, именно по этому наверное мы и фанатики данной продукции )

Особой пользы от неё, мы конечно не наблюдаем , так что скорее всего , это просто приманка)
Очень большой плюс данной кашки, в том, что в ней присутсвуют все полезные витамины для нормального роста и развития наших малышей
Обещания красиво написаные с обратной стороны упаковки, я считаю в полна обоснованными
Способ применения элекментарен, он даже зарисован, а то мало ли что ?
Теперь хотелось бы залезть в саму коробочку и посмотреть на консистенцию кашки )
Сама кашка напоминает мне панировочные сухари ?

Собственно чем не нравится нам эта кашка, если градусов будет не 40 , а меньше или больше , то каша очень плохо растворяется
И ребёнок Ее ест без особого удовольствия !)
Наверное это все, что нужно знать о данной кашке, здоровья вашим малышам !
Достоинства
  • Витамины и минералы
  • Готовится без варки
  • Натуральный состав
  • Не содержит красители, консерванты и ГМО
Недостатки
  • -плохо растворяется
  • Молока мало
  • Не очень вкусная
Staserina16рекомендует
28.08.2017
Хорошая кашка! Наш малой её уплетает за обе щечки Smile Нам, вообще, нравятся все каши от Heinz: и молочные, и безмолочные. Самые любимые на данный момент - "Любопышки", очень вкусные и ароматные. Плюс у них в составе довольно ощутимые кусочки фруктов и шарики хлопьев. Это помогает малышам научиться жевать.
09.09.2017
Мы тоже фанатики "Любопышек" , но с нашим аппетитом они очень быстро кончаются ?
24.12.2017
Мы тоже фанаты детских кашек heinz еще с самого первого прикорма. Кукурузную с тыквой, морковочкой, черносливом брали просто для разнообразия вместе с другими кашами из серии "лакомых". Не могу назвать ее прямо самой любимой (наверно из-за морковки), но ребенок ел и не жаловался Tongue Да и состав хороший, с витаминами и минералами Smile