Опубликовано 29 Июль, 2017 - 16:31

Добрый день. Мой отзыв не только об этой каше конкретно. Мой отзыв о всех лакомых кашах Heinz. У меня второй сын и оба любили Heinz. Всегда кушают с удовольствием и все доедают. Пробовала сама тоже. Очень нежная, в меру сладкая каша. Животик хорошо работает. В составе нет масел и это чувствуется и по вкусу и когда посуду мою. От других каш тарелки жирные. Сахар в составе, но куда же без него. Разводится легко и не образует комочков. По цене дороговато, конечно, но другие мне самой не нравятся, они либо не вкусные, либо жирные, поэтому приходится эти покупать. Зато никогда нет проблемы, что ребенок голодный. Очень мне еще нравятся сочетания вкусов. Тонко очень подобраны. Кукурузная каша со сливками с тыквой, черносливом и морковочкой. Для маленьких гурманов.

Достоинства
  • *Вкусно
  • Без комков
  • Полезная
  • Положительно влияет на жкт
Недостатки
  • Недешевая
Zhanshрекомендует
10.08.2017
Мы тоже любим "Лакомые" каши от Heinz Smile Они такие вкусные и ароматные, и с приготовлением никаких проблем. Я иногда себе тоже порцию делаю на завтрак. Сейчас у сынульки самая любимая - гречневая c грушей, абрикосом и смородиной. Но мы и другие каши из этой серии покупаем. Я их чередую, каждый день разные даю.