Опубликовано 25 Июль, 2017 - 11:09

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Мой ребёнок не признает никаких каш, кроме HEINZ, как, впрочем, и я!

Если выбирать для ребёнка лучшее, а по Корману не убийственное, то только каша HEINZ. Пюре этой фирмы, я не рекомендую, да и вообще мы не едим баночную продукцию.

о кашах: мы ввели из с 4х месяцев, пробовали каши ФРУТО НЯНЯ, жуть-жуткая, о них в следующем отзыве, пробовали то, что дают на молочке - беллакт, после Ее приготовления, сразу же вылила в туалет, на каши НЭННИ не поднималась рука.

Передо мной встал выбор: HEINZ или НЕСТЛЕ, вторая была несколько дороже первой, поэтому купила кашу HEINZ. Тут и началась наша любовь, мы ели БЕЗМОЛОЧНУЮ гречневую, МОЛОЧНУЮ гречневую, овсяную с молоком и без него, как с добавками, так и с их отсутствием. И вот дошли до лакомой кукурузной каши с тыквой, морковочкой и черносливом!

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

[ссылка]

От себя:

состав хороший,

каша разводится БЕЗ комочков

на вкус нежная, сладенькая за счёт тыквы и чернослива

лакомая каша - настоящая находка для сладкоежек, но при этом натуральная

каша HEINZ обогащёна витаминами и миниралами

гиппоаллергена

быстро насыщает, ребёнок доволен, есть не хочет ещё часа 3

каши HEINZ разнообразят меню вашего малыша и сохранят Ваше время по утрам

подходят для питания детей от 5-ти месяцев

кашу можно готовить, как на воде так и на специализированном детском молоке, смеси, или грудном молоке.

цены на каши везде разные, но мы, как правило, заказываем партию еды в кораблике, там дешевле + при наличии карты, получаем бонусы!

А сейчас, зайдя на их сайт, увидела, что на эту каша скидка!

Я рекомендую!

Достоинства
  • Безумно вкусно!
  • Витамины и минералы
  • Готовится без варки
  • Идеальная консистенция
  • Натуральный состав
  • Не содержит красители, консерванты и ГМО
  • Получается без комочков
  • Сын съедает всю тарелку
Недостатки
  • - нет
Astisndрекомендует
25.07.2017
Быстро, удобно, вкусно.
25.07.2017
Согласна, при том, что я не сторонник еды быстрого приготовления для ребёнка, но эти каши - просто находка