Опубликовано 22 Январь, 2018 - 21:25

полгода или более
    в приделах 100

Я мать двоих детей с разницей в год и семь месяцев, так вот естественно с первым ребенком все было трепетно и покупалось разнообразное количество каш, в конечном итоге остановились на каше Hainz. Плюсы этой каши, на тот момент были в том, что она была дешевой и подходила малышу. С 4 месяцев он начал кушать эту кашу, да так аппетитно, что я не смогла устоять перед соблазном и попробовала, до этого пробовала пюре, скажу я вам у детей странные вкусовые предпочтения, а эта каша меня приятно удивила, потому как была очень вкусной) До года мы ели эту кашу, а после разводили с водой в бутылочке как смесь, что очень удобно когда заканчиваешь грудное вскармливание. и вот в нашей семье появилась малышка! Характер у нее ууух, во всем отличается от брата. Вот пришло время для прикорма и как уже опытная мама я купила эту кашку, а не тут то было дочка выплюнула всю кашу и больше ее не ела, как бы я не пыталась. В итоге мы подобрали другую кашку, а эту съели мы с сыном! Так вот, дело в том, что каждый ребенок индивидуален, и то что подошло одному, не факт что подойдет другому. Поэтому, дорогие родители, готовьтесь к тому, что придется скупить пол магазина ради нужной каши! А вообще каша, что нужно!

Достоинства
  • Витамины и минералы
  • Вкусно
  • Готовится без варки
  • Идеальная консистенция
  • Натуральный состав
  • Не содержит красители, консерванты и ГМО
  • Получается без комочков
  • Пребиотики