Опубликовано 17 Март, 2018 - 17:33

Я не самая ответственная мать и поэтому позволяю своему ребенку время от времени употреблять каши из коробок. Лакомую от Heinz мы, например, едим на полдник иногда, чтобы как-то разнообразить кефирно-творожную историю.

Изначально эту кашу я покупала для знакомства с новыми вкусами. Каша без скидок стоит около 130 рублей за 200 грамм. Продается она, как и многие, в картонной коробке с фольгированным пакетом внутри.

Состав у каши такой:

Многих смутит, конечно, сахар в составе, но не меня. Я и когда обычную кашу варю из крупы, добавляю сахар. Потому что считаю, что ребенку должно быть вкусно, а есть вареный рис без капельки сладости, на мой взгляд, не возможно.

Обратная сторона коробки выглядит так:

Сама сухая каша желтого цвета с вкраплениями янтарного цвета

Разводится каша водой быстро, без комочков. Консистенция готовой каши мягкая, пюреобразная. Каша имеет приятный сладкий запах. Сама каша тоже очень вкусная, сладкая, приятная на вкус. Я бы такую кашу даже сама бы ела, если бы не принцип "все лучшее - детям":) К слову, ребенок, съедает всю тарелку быстро и с удовольствием.

Мне эта каша однозначно нравится мне и моему ребенку и я буду покупать ее, либо другие из этой серии, чтобы разнообразить рацион ребенка.

Vernoрекомендует
17.03.2018
Никогда не пробовала детские кашки.. Может стоит??