Опубликовано 3 Декабрь, 2018 - 16:10

73 рубля

Сегодня, я хотела бы поговорить о вкусной кашке, которую кушает моя доченька. Нам уже 11 месяц пошел , прикорм ввели мы уже давно и по-этому, я всегда в поиске чего то вкусного и разнообразного для своего ребенка. Завтрак нужно любить и для этого нужно найти вкусную кашку)))

Каша Heinz Лакомая Кукурузная - тыква, морковочка, чернослив стала одной из таких кашек. Почему бы не попробовать - ведь у нас ни на тыкву, ни на морковку, ни на чернослив и ни на кукурузную кашу другого производителя аллергии и проблем не было!

Обычно закупки делаем в Детском мире и на этот раз там же я и приобрела эту кашу, как и многие остальные(о них напишу также отзывы).

Страна производитель – Россия

Стоимость - на момент покупки были акции и я ее купила всего лишь за 73 руб (обычная цена около 110-120 руб)

Место покупки - детский мир. А так же можно найти в любом детском магазине, либо в обычном супермаркете.

Объем - 200 грамм

Срок использования после вскрытия - 20 дней. Не использую более, может это и рекламный ход конечно.

Рекомендована с 5 месяцев.

Вот так выглядит коробочка

Яркая )) Картон плотный, закрывается удобно. Изображен как обычно прикольный бегемотик. Внутри фольгированный пакет.

Внешний вид каши

Крупинки каши среднего размера, ярко-желтого цвета. Другой цвет не присутствует, хотя тут же есть чернослив. Вот это единственное, что смутило меня.

Состав

кукурузная мука (39%), сухое цельное молоко (34%), сахар (17%), сухие сливки, волокна цикория пребиотические (инулин), тыквенное пюре концентрированное (1%), хлопья чернослива (1%), морковное пюре концентрированное (1%), витамины и минеральные вещества.

Продукт содержит молоко и может содержать незначительное количество глютена.

Вот такой состав заявлен производителем. Я безусловно верю, так как контроль за детским питанием очень строгий. Не нравится конечно же содержание сахара, но сейчас он практически повсюду, да и не так много его на порцию получатся.

Приготовление

Способ приготовления очень просто. Достали крупу, насыпали ее в водичку, размешали тщательно и вкусный завтрак ребенку готов. Никакой варки, что очень радует. Каша довольно таки густая, но мой ребенок любит такую. Думаю можно немного больше воды добавить, тогда и кашка будет пожиже. Развожу всегда на глаз, могу и немного больше положить, чем в инструкции.

Вот такая получается кашка.

Каша очень понравилась малышке кушает с удовольствием. По вкусу не приторная, приятная. Так же радует, что много витаминов и пребиотики . ,

Питайтесь вкусно и полезно!

Мы с дочкой рекомендуем)))

Достоинства
  • Ароматная
  • Витамины и минералы
  • Готовится без варки
  • Не содержит красители, консерванты и ГМО
  • Очень вкусная
  • Получается без комочков
  • Пребиотики
Недостатки
  • САХАР
cherrylady_loveрекомендует
10.12.2018
Чернослива 1 процент, вот его и не видно... Могли бы чуть больше положить....
10.12.2018
Кстати да, об этом забыла написать ?видимо дефицит чернослива у них ?