Опубликовано 6 Апрель, 2020 - 22:30

Моя любимая кашка у Хайнц. Ребеночку эта кашка тоже нравится, а это главное. Данная каша в двух упаковках, в мягкой упаковке и картонной коробке, отличаются граммы.

У Хайнц есть каши для разных возрастов, для деток который только начинают свой прикорм - безмолочные каши. Для деток немного постарше каши молочные, кашки лакомые с добавками фруктов и ягод, с овощами - с тыквой. Еще есть кашки Любопышки с кусочками. для деток старше года.

Из серии Лакомых каш мне больше всего нравится кукурузная с тыквой, морковкой и черносливом. У этой каши очень приятная нежная консистенция, натуральная. Получается не скользкая замазка как гречневая каша а вполне кушая съедобная кашка.

Состав: кукурузная мука, сухое цельное молоко, сахар, сухие сливки, пребиотические волокна цикория 2% (инулин, олигофруктоза), тыква, чернослив, морковь, карбонат кальция, фосфат кальция, железо, окись цинка, йодистый калий, витамины: А,D, Е,В1,В2,В6, В12, РР,С, фолиевая кислота, биотин, пантотеновая кислота.

Сейчас мы перешли на кашки самодельные, сверенные мамой. иногда ребенок еще кушает кашку с коробочки, но часто ест их без аппетита.

В целом каша Хайнц с тыквой не плохая. стоит попробовать для расширения рациона =)

Ребенок у меня любит тыкву =) поэтом мы кушали часто кашки с тыквой, испробовали разные. Сравним консистенции каш с тыквой.

Фруто Няня с тыквой:

Хайнц:

Беби Премиум:

Мои любимые каши Беби Премиум

Каши которые мы пробовали:

Пшеничная кашка с молоком и тыквой Heinz

Каша Bebi Гречка молочная Premium - наша любимая кашка

Мазь Бепантен и крем Бепантен в чем отличия? Возьмите мазь в роддом!

Развивающие книги для детей

❣❣❣Женщина носит ребенка — 9 месяцев в себе, 2 года на себе, всю жизнь в сердце.❣❣❣

Достоинства
  • Без комков
Cherrryрекомендует
Официальный представитель Heinz Baby
07.04.2020
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей каши! Будем и дальше радовать Вас и Вашего малыша вкусными и полезными продуктами!
С уважением, Ваш Heinz.
09.04.2020
Мы в своё время тоже покупали и нравилось.
10.04.2020
Знаю безмолочные каши хайнц, и состав там хороший и вздутия не вызывают, отличный вариант Laughing out loud