Опубликовано 22 Январь, 2018 - 18:45

полгода или более

Всем доброго времени суток!

Я снова веду разговор о детском питании, прикорме и сегодня речь идет о молочной каше кукурузной HEINZ тыква, чернослив, морковка.

Эта великолепная каша с очень приятной консистенцией стала нашим неизменным фаворитом!

Я не шучу, каша очень вкусная и воздушная, я не знаю деток которые могли бы отказаться от такой вкуснятины, сладкая конечно.

Вообще фирма Heinz стала для нас не заменима,продукты все качественные, каши даже самые простые хорошо перемешиваются и не имеют комочков и приятны на вкус для детей и родителей.

Из минусов конечно добавление в некоторые сахара, но для тех кто постарше.

Ну и конечно фаворит номер два это молочная каша овсяная HEINZ c персиком

Ни чем не уступает предыдущей, минус может быть для деток страдающей аллергией, персик, чернослив я думаю не подойдут.

Это единственный минус который я нашла.

Упаковки каши нам хватает на неделю и более, ну конечно срок после того как открываете упаковку не большой, поэтому не открывайте сразу несколько каш, 2х-3х достаточно, конечно у всех деток аппетит разный, я по своим сужу.

Консистенция у овсяной каши пожиже и помягче, в отличии от кукурузной которая на вкус ак воздушное облачко.

По вкусу приятная, сладкая, очень вкусная!

Всем рекомендую эту марку к покупки, выбирайте для своих деток самое лучшее!

Всем спасибо за просмотр заходите ко мне на страничку и читайте др. отзывы о множестве детских товаров.

Также я собрала отзывы о прикорме -каши, пюре и др. для маленьких детей

Всем пока и до новых встреч!

аннаFFkurochрекомендует