Опубликовано 13 Январь, 2018 - 11:50

89-130руб

Добрый день, мамочки!😊

Мой сегодняшний отзыв посвящён лакомой кукурузной кашке от heinz с тыквой, черносливом и морковью.

С момента введения в рацион дочки каш, я стала неизменной поклонницей марки Heinz. Начинали мы с безмолочных кашек. Затем уже, месяцев в 8 перешли на молочные с добавками. Естественно, я экспериментировать и пробовала каши Нестле, но они показались мне излишне сладкими и я вернулась к своим любимцам.

Покупаю кашки в картонных коробках. Внутри находится герметичный пакет. Обратите внимание, что после его вскрытия, продукт годен не более месяца! Я обычно пишу на коробке дату, когда я её открыла, чтобы не забыть😉

Сзади на коробке указана подробная инструкция, сколько нужно ложек каши на какое количество воды. Но потом, это всё делается "на глаз", тк уже понятна необходимая консистенция продукта. Разводится каша легко и без комочков.

Состав каши не плохой😊

кукурузная мука, сухое цельное молоко, сахар, сухие сливки, пребиотические волокна цикория 2% (инулин, олигофруктоза), тыква, чернослив, морковь, карбонат кальция, фосфат кальция, железо, окись цинка, йодистый калий, витамины: А,D, Е,В1,В2,В6, В12, РР,С, фолиевая кислота, биотин, пантотеновая кислота

Это наша любимая каша. Невероятно вкусная и ароматная! Хоть сама ешь😃

Очень рекомендую!😉 приятного аппетита!😊

Достоинства
  • *Вкусно
  • Аромат
  • Без комков
  • Не вызывает аллергических реакций
KISSjushaрекомендует