Опубликовано 20 Сентябрь, 2020 - 16:03

Итак, продолжаю возвращать былую форму. После того, как перешла работать на дом, жир стал сильно накапливаться, так что одежда увеличилась на несколько размеров. Спортом пока некогда заниматься и приходиться сидеть на диетах.

Вскоре решила добавить к диетам БАД-ы и одним из таких БАД-ов был Турбослим ночной.

Сушится одним БАД-ом я не стала - это чистейшее издевательство, собственно, так и оказалось, поэтому в качестве основного способа сушки я выбрала кето-диету. Пробовала ее и раньше и теперь снова решила вернутся данному методу, но уже вместе с Турбослимом. Пока лучше и эффективнее ее я не нашла, пробовала гречневую диету, но она мне категорически не понравилась. Жир после гречневой диеты очень быстро возвращается.

Идея попробовать Турбослим у меня появилась уже давным-давно. Но я сильно на него и не надеялась, так чудес на свете не бывает. Собственно в аптеке мне так и сказали, мол надо применять его совместно с чем-то. Купила именно ночной, чтобы еще и метод не есть после 6-ти работал эффективнее.

Что такое "Турбослим" и с чем его едят?

Едят его на ужин вместе с едой, но об этом позже. Препарат представляет собой биологически активную добавку из натуральных ингредиентов в капсулах. Они упакованы в картонную коробочку, в которой находятся 2 блистера по 15 штук, инструкция и еще какая-то программка с фармацевтическими товарами.

Стоит это "чудо природы", в прямом и переносном смысле слова, 550 рублей. По-моему, цена высоковата, но если помогает, то это нормально, к тому же бывают и более дорогие БАД-ы.

Производитель БАД-а Эвалар, очень известная фирма.

Сама коробочка небольшого размера и очень легкая, взять с собой не составит труда.
Инструкция по применению:

Принимают 1 раз в день по 2 капсулы во время ужина. Полный курс составляет 4 недели. Затем необходимо сделать паузу в один месяц в приеме препарата Турбослим ночь. При необходимости курс повторяют.

Понравилось то, что Турбослим является источником витаминов (В1, В2, Е), а так же микроэлементов (хрома, цинка). Это большой плюс.

• экстракт гарцинии (230 мг), в том числе гидроксилимонная кислота (100 мг);
  • сенна (200 мг), в том числе хризофановая кислота (10 мг);
  • хитозан 100 мг;
  • фенхель (40 мг);
  • экстракт мелиссы (20 мг);
  • стеарат кальция растительного происхождения (небольшое количество);
  • диоксид кремния (небольшое количество);
  • диоксид титана (красители).

Наличие в составе сенны, слабящей травы, меня на тот момент не сильно напрягло (хотя чувствовался подвох), дело в кетодиете. Ее принцип заключается в практически полном исключении из рациона углеводов. Проблема в том, что неуглеводные продукты, которые способствуют пищеварению, крайне сложно найти, в связи с этим возможен запор. Поэтом слабящий эффект сенны, как мне тогда показалось, был кстати.

А вот наличие диоксида титана в составе очень сильно напрягло. Эта вредная добавка, краситель. И зачем она вообще там нужна? Чтобы сделать красивенькие светло-синие капсулы? По-моему, оно того не стоит.

Сами капсулы достаточно большие, я не могла проглотить их без воды. Пахнут они приятно, свежими травами, плотно закрыты. После того как их проглотишь начинается отрыжка этой самой травой, буэээ >_<.

Турбослим я начала принимать с самого первого дня диеты. Забегая вперед скажу, что вся эта авантюра с сушкой удалась, но вполне очевидно, что львиная доля заслуг в потере жиры, принадлежит именно кето-диете. Она же хорошо контролирует аппетит, еще бы, наелась жирного и сиди. и сильно есть не хочется.

Ощущение от использования

Сразу хочу сказать, что если вы работает по графику, то оставьте этот БАД до лучших времен. Хотя, если у Вас есть возможность постоянно сидеть на толчке унитазе, находясь на работе, то еще есть шанс попробовать Турбослим.

Итак, в самый первый день я приняла две капсулы на ужин как и было написано в инструкции. Я думала, что раз я на кето, то слабящего эффекта почти не будет, ага, наивная. Просыпаюсь я значит на следующий день, часов в шесть, причем обычно я даже близко в такое время не просыпаюсь, и чувствую сильную боль в животе. Все режет и крутит и я сразу же отправляюсь в туалет.

Короче говоря, слабящий эффект был неслабым. С одной стороны было хорошо, так как ускоряется пищеварение, но с другой стороны - нет. Если постоянно принимать слабительные, пусть даже природного происхождения, то они могут ослабить функции кишечника, так что он не сможет настолько же эффективно работать самостоятельно.
Так зачем???!!! Не понимаю, ради чего они добавили туда эту сенну. Чтобы общий вес снизить или для чего? Я вот совсем не фанатка сбрасывания веса любыми способами, у меня даже дома весов нет. Мне главное, чтобы жира не было, а вешать можно и 70кг+.

Ну ладно, думаю, пускай будет так, потерплю лишь бы это работало. Но с каждым разом терпеть было все сложнее и сложнее. Из-за бессонницы, которая у меня на тот момент была, я начала принимать Донормил, дающий жуткий эффект слабости и сонливости после пробуждения.

Сложно представить, что я испытывала от совместного применения этих препаратов. Невозможно описать это ощущение, когда умираешь одновременно от слабости и от боли в животе. Это просто был какой-то ад...

Поэтому со временем, я стала принимать не по две, а по одной капсуле и не на ужин (ем в 6-7 часов), а перед тем как ложусь спать. Как-то не круто просыпаться в 6 утра каждый раз из-за того, что тебе хочется в туалет. Да еще и не охота боль в животе совмещать со слабостью и сонливостью после снотворного.

Слабительный эффект от Турбослима наступает после 10-13 часов и длится около 4-5 часов (+-).

Были времена, когда я совсем не принимала турбослим. На данный момент у меня осталось еще 5 таблеток после одного месяца. Временами было очень тяжело его терпеть.

Результаты

А теперь самое интересное. Какие же результаты? Конечно же замечательные и в первую очередь спасибо диете. От нее худеешь на глазах и жир очень быстро уходит. Вклад Турбослима в это дело я все таки не буду отрицать. Он ускоряет обмен веществ и пару кг точно убрал. Но жир уходил не быстрее прошлого раза, когда я сидела на этой же диете, так можно сделать вывод, что сверх эффекта от Турбослима нет.
На фоне общей сушки эти 2кг почти ничто. Однако Турбослим действительно укрощает аппетит, в этом плане он небесполезен.

Общими результатами я довольна. Джинысы, которые на меня не налазили, то есть я не могла натянуть их на попу и застегнуть, теперь полностью сошлись.

И это спустя месяц. Конечно они узковаты и придется возвращается к диете еще раз, но это большой прогресс.

Куплю ли я Турбослим ночной еще раз или нет? Однозначно нет. Зачем там это слабительное? Лучше возьму что-нибудь без него, просто ускоряющее обмен веществ. А для очистки организма буду применять что-то менее радикальное.

Однако за витамины, минералы, ускорение метаболизма и очищение организма, Турбослиму все таки скажу спасибо. За это и добавлю средству одну звезду.

Плюсы и минусы:

========================================

➖ Цена;

➖ Диоксид титана;

➖ Сенна;

➖ Похудеть только помогает, но от него не худеют.

========================================

Другие отзывы:

1. Самая эффективная диета;

2. Так себе диета;

3. Диета в помощь;

4. Еще одна диета в помощь.

Достоинства
  • Аппетит меньше
  • Как помощь
Недостатки
  • Диарея
  • Поначалу с утра понос
  • Постоянные боли в животе и желудке
  • Провоцирует болезни пищеварительного тракта
  • Слабость, потливость
  • Снижение веса весьма незначительное
Olya Sweetне рекомендует
20.09.2020
Мне он похудеть не помог, зато потом очень плохо было, как отравление.....
Из всех средств для похудения только Редуксин помог.
18.10.2022
peдуксин на основе сибутрамина гидрохлорида моногидрата (Анорексигенное лекарственное средство, производное амфетамина)..очень опасная вещь. Турбослим хотя бы на травах, натуральных компонентах. Лучше его пить, при правильном применении никаких побочек от турбика нет
Официальный представитель Evalar
15.07.2023
Здравствуйте! Препарат “Турбослим Ночь” производится в соответствии с международным стандартом GMP, что гарантирует высочайшее качество и эффективность приема при соблюдении инструкции и отсутствии противопоказаний. Мягкий послабляющий эффект вызван содержанием сенны в составе. Также в составе есть такие компоненты как экстракт фенхеля и мелиссы, которые обладают успокаивающим и спазмолитическим действием. Рекомендуем обратить внимание на препарат “Контроль аппетита, в его составе нет послабляющих компонентов, а за счет экстракта худии, которая снижает аппетит, за счет ее приема вы «обманываете» свой мозг, заставляя его ощущать, что вы сыты. Также в составе содержится хром, который уменьшает тягу к сладкому, снижает аппетит и контролирует уровень сахара в крови.