Опубликовано 7 Февраль, 2013 - 10:26

Меня удивляет формулировка "альтернатива салонным процедурам" в отношении этих косметических средств. ЭТО НЕ ПРАВДА! Это всего лишь коммерческий ход! И салонные процедуры в принципе не возможно заменить вот таким домашним уходом. Я согласна, косметика в общем и целом не плоха. И я бы даже поставила твердую "5", если бы Faberlic не стал заявлять ее как альтернатива салонным процедурам.
Вобще, если честно, мне понравился только их пилинг. Он действительно стоит внимания, потому как содержит кислоту.

А это реальная работа с кожей. НО! Любой косметолог скажет, что процент содержащейся в нем кислоты, никак не соотвествует салонному пилингу. В салоне применяют 25% и выше (именно от такого кол-ва кислоты будет заметный результат). А в этом всего 9%. К слову сказать, в скрабе/пилинге Эксфолиак кислоты 10,2%. И там уже есть мягкие овальные нецарапающие кожу гранулы для скрабирования. Т.е. за 600 руб. в среднем (столько стоит скраб Эксфолиак) мы получаем и пилинг, и микродермобразию.
Но в целом конечно эту серию я бы рекомендовала к использованию. Сама дома держу только пилинг.
Достоинства
  • Удобная упаковка
  • Уменьшается жирный блеск
Клаварекомендует