Опубликовано 29 Июль, 2020 - 22:10

19990 рублей

Давно покупала себе 6 айфон, и то что я могу сказать, так это то, что для меня это самая удачная серия айфона. Да они больше не поддерживают новых обновлений ios но само устройство не теряет своей уникальности. Первое и самое главное - это дизайн.

Так же в айфонах умеют делать камеры благодаря которой вы можете творить изящные фото для своих соц сетей. Фиксация и снимки мгновенны, не так как на андройдах, у них задержка в несколько секунд но они влияют на многое. А с айфоном можно не переживать что ты что-то упустишь ведь есть доступная функция из серии снимков, которые можно сделать разом больше 100 штук, при этом ты спокойно можешь выбрать именно тот кадр, что ты хотел. Так же айфоны славятся своей быстрой работой. И это просто бомбически ведь андройды со временем начинают подводить в быстроте действий. Как я думаю цена этого айфона достоина и стоит своих действий, в нём очень много плюсов, но так де и есть минусы которые можно посчитать на одной руке. 1 минус это батарея, она не долговечна и со временем требует вмешательство в замене. 2 минус. Холод. Эту проблему давно решили на новых девайсах. Но на 6-м этого ещё небыло. На золоде он начинает быстро разряжаться, но со спокойной душой можно поменять батарею нового поколения и забыть о таких проблемах. Качество звука на телефоне и в наушниках просто космос. В этом телефоне много плюсов. И я советую для тех кто только переходит на айфоны либо же скучает по старым версиям данного девайса.

Достоинства
  • Батаррея
  • Большой экран
  • Дисплей без бликов
  • Камера
  • Красивый дизайн
  • Легкий
  • Отличный сенсор
  • Прекрасно делает фото
  • Престижный
  • Приятный для руки алюминиевый корпус
  • Самый лучший
  • Сборка
  • Удобный
  • Хорошая отзывчивость
  • Хорошо держит зарядку
Недостатки
  • Кнопка бесшумно переключается в кармане
  • Много платных функций
  • Нет второй сим карты
Seeker20162017рекомендует