Опубликовано 22 Июнь, 2015 - 01:54

ОТЗЫВ БУДЕТ ДОПОЛНЕН:)!!!

_____________________________

Начнем с того , что бижутерия из Lady Collection - из Китая. Поэтому очень - очень часто цены завышены, и качество нужно проверять обязательно (хотя у вас , при наличии чека, есть время на обмен или возврат средств)

Первая моя покупка была на свадьбу к сестре. Покупала заколки. Уже тогда заметила не мало брака, то страза нет, то клей. А ведь цена за две красивые заколки-невидимки была в районе 390 р. Но я нашла себе без брака , а один комплект с неплохой скидкой. В целом 2 комплекта мне вышли около 500 Р.... Если найду фото, обязательно добавлю, должно быть.

Я там покупаю не так часто и практически всегда только по скидкам (стоит признаться,что скидки там частенько и можно урвать хорошую вещицу за небольшие деньги)

В большинстве своём цены необоснованно завышены.

А сейчас про светлые стороны магазинчика : Став тайным покупателем, вы можете получить сертификат, правда, при проверки магазина Вам придется что-то купить от 59 Р. Обещается в условиях, что 59 Р возвращается, а если больше - нет. Я один раз купила на эту сумму, мне пришел только сертификат. Писать им не стала. Ерунда, но осадок есть:). Сертификат приходит на 500 рублей, согласитесь, приятно? Smile Красивый, пластиковый сертификат почти за просто так! (Шоппинг- то мы всё равно любим!)

Коротко о том, как стать ТП ....ой..Тайным Покупателем!

Заполняешь заявку на сайте [ссылка] и, если заявку одобрят, тебе придет письмо , где пришлют анкету и подробно всё объяснят. ОЧЕНЬ ВАЖНО проверять почтовый ящик! Срок прохождения тестирования выбранного магазина обычно дней 6. Последний раз я была Тайным Покупателем 8 марта:) сертификат уже получила. Заявка была одобрена 2 марта. Если вы выполнили все условия - ответили на вопросы, отослали ЧЕК и сделали это всё в срок, вам спустя немного времени (мне написали 13 марта) придет письмо,что всё замечательно,и что сертификат придет в течение 15-30 рабочих дней. Чтобы не ходить за зря, я иду спустя месяц. Раз я пропустила одобрение ,увидела поздно письмо, обидно,досадно, но ладно:)!

p.s главное купить что-то интересное и действительно нужное, а не ерунду, чтобы просто получить сертификат. Могу сказать, выбрать мне порой сложно. А если иду не на проверку, то выбор кажется больше... Женщины....

Об официальной группе Вконтакте - там проводятся конкурсы, девушки общаются между собой на стене, дружат и конечно же бывают перепалки Smile я участвовала там как Новичок (это конкурс такой, по выбору стилистов и по голосам места есть) выиграла по выбору жюри колье с совой! Радости не было предела! Ведь я та ещё совушка:-) а вот и она:

Кстати подарки - это всегда сюрприз в конкурсе #Новичок. Также вы можете пригласить подругу и она , участвуя в конкурсе может указать,что пригласили её Вы и тогда подарок двоим. Я так приглашала подругу - выиграла, тоже по жюри. Ей пришла подвеска кошка, а мне здоровый белый бант - красивый , но мне его некуда было одеть (цена была ого-го, кстати) собственно он (фото не очень - он чисто белый) . Я его подарила девушке Даше, она тут есть;-) отправила по почте. Познакомились мы в группе LC.

Есть конкурс за интересный комментарий -фрешутро , если стилисты оценят твой комментарий к заданной теме, тебе полагается приз (условия в группе). А сейчас немного тлена - я выигрывала и по этому конкурсу, но приз так и не пришел, сказали что отослали , была задержка. Но так и не было его Sad Больше о нем не напоминала. Есть конкурс Lady Счастливчики, регистрируешь код чека, дату и описываешь впечатления о походе, проще говоря катаешь честный отзыв! Раньше выбирал генератор случ.чисел и кроме номера чека писать не надо было, теперь выбирают жюри. Вот недавно выиграла крутецкий комплект серьги и колье за 890 Р. Сказали к концу июня придет. Не раньше 31-го пойду. Конкурс идет каждую неделю, приз всегда указан и он всегда разный - от сережек, до комплекта. Раньше был конкурс по репостам, случайным образом выбирали победителя 1 из 3 х комплектов, который набрал наибольшее количество репостов! Был и по этому конкурсу - красивый комплект, подарила сестре. Фото комплекта - колье и кольцо :

А сестра тоже выигрывала,но пришла через 2 мес за призом - но его так и не было... Резинки и браслет. Она забила:( . Сейчас этот конкурс тоже есть, но уже выбирает жюри! Что, конечно же, интереснее! Участвуйте и побеждайте! Бывают и иные конкурсы. Есть еще конкурс , нужно приглашать людей из 1 города на выбор. Для меня он сложный, муторный. Не участвовала. И конкурс , где нужно выкладывать скрины с передач , где у ведущих и т.д были украшения из LC! интересный,но сложноватый:)

группа https://vk.com/ladycollection (Lady Collection)

Недавно купила очки - синие за 490 Р и коричневые за 510 . Фото пока синих только)))

А это подарок подруги мне на день рождения:-) очень милое колье:)

Достоинства
  • Акции!!!!!!
  • Можно найти немало недорогих вещей
  • Скидки
  • Хорошее обслуживание
  • Часто бывают распродажи
Недостатки
  • Высокие цены
  • Не весь товар качественный
Lisa_skittlesрекомендует
22.06.2015
ооооо)) спасибо! пока банту не нашла применения, но лежит на видном месте)))))
30.06.2015
частенько покупаю бижутерию в леди,некоторым вещицам уже по пять лет.ангелочек классный!))) Love