Опубликовано 1 Февраль, 2017 - 09:18

Сериал "Хорошие руки" я посмотрела недавно и могу сказать что впечатления от него неоднозначные. Беременным его смотреть точно не стоит, так как в нем поднимается вопрос которого боится каждая женщина ждущая роды.

Ольга Савельева-главный врач роддома успешная женщина, богатая и независимая, проводит махинации с новорожденными. Она берет на себя роль Господа Бога и решает какие родители достойно воспитают ребенка, а какие не смогут. Вообщем, отдает детей в "хорошие руки" из неблагополучных семей получая за это вознаграждение.

Она думает что делает добро, но тем самым рушит жизни и судьбы, про это и сериал.

Фильм довольно интересный, но не смотрится на одном дыхании, порой даже хочется не возвращаться к нему, так как уж очень злободневная затронута тема.

Главные герои хорошо сыграли свои роли. Особенно понравилась Люба своим упорством и желанием доводить все дела до конца.

В фильме есть над чем поразмыслить, главная его мысль в том, что все тайное рано или поздно станет явным и все бумерангом возвратится обратно. А так же что "хорошо" и "плохо" понятия относительные и никто не в праве вершить судьбы людей.

А как же материнство преображает людей - стоит только взглянуть на Альку Божко в последнем эпизоде.

В целом сериал хороший, но второй раз я бы смотреть не стала.

В нем 12 серий по 50 минут.

Достоинства
  • Главная героиня
  • Заставляет задуматься
  • Интересный
  • Отличная игра актеров
  • Про реальную жизнь
Недостатки
  • Тяжёлый сериал
Ираида Foxрекомендует