Опубликовано 7 Август, 2014 - 01:49

Всем,здравствуйте!

Захотелось, что-то новенькое, увидела много новинок в каталоге №11/2014 для ногтей под брендом The ONE и решила приобрести и попробовать.

У меня ломкие ногти,растут не очень быстро,посмотрим как поможет мне эта новинка.

Упаковка - как лаки The ONE, стеклянный бутылек с белой крышкой. Закрывается она до щелчка. Кисть такая же,синтетическая,плоская,средняя.Отлично наносит продукт на ногти. Приятная упаковка,на крышечке логотип. Дно стеклянного бутылька уплотненное,толстое.

Цвет - Прозрачно-розовый. Так присутствуют пузырьки и крошечные частицы белого цвета. Они тают при растирании.

Консистенция - гель густой,который при переворачивании флакона не течет,не сдвигается, если только не трясти. По началу я подумала засох что ли.)))

Запах не пойму сладенький,парфюмерный.Не ощутим,если только не нюхать прям непосредственно ногти.

Использовать надо два раза в день,наносить гель на ногти и втирать в ногти.Гранул в средстве немного и не всегда попадают на ногти,если только вылавливать.А если получится, они мягкие и сразу исчезают при втирании.,так что не думайте что это какой то скраб.Тают они. Впитывается быстро,не сушит ногти.

Это средство не только для роста , но и как заявляет производитель борется с ломкостью.В составе есть кальций.

Состав

AQUA, GLYCERIN, PROPYLENE GLYCOL, TRISODIUM PHOSPHATE, METHYL GLUCETH-20, SORBITOL, CARBOMER, PHENOXYETHANOL, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, MANNITOL, BENZOPHENONE-4, PANTHENOL, ASCORBYL METHYLSILANOL PECTINATE, CELLULOSE, PARFUM, ETHYLHEXYLGLYCERIN, CALCIUM PANTOTHENATE, WHEAT AMINO ACIDS, TOCOPHERYL ACETATE, ASCORBYL PALMITATE, SODIUM CHLORIDE, ACTINIDIA DELICIOSA FRUIT EXTRACT, HYDROXYPROPYL METHYLCELLULOSE, RETINYL PALMITATE, MAGNESIUM ASCORBYL PHOSPHATE, HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL, SODIUM METHYLPARABEN, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BISULFITE, SODIUM SULFITE, EDTA, TOCOPHEROL, PROPYLPARABEN, DISODIUM EDTA, CI 17200, CI 19140.

Вывод :

С первого раза ногти мои укрепились не гнуться,посмотрим что будет дальше.Пока я не могу сказать об росте ногтей. Я делала его только день пере нанесением средства против ломкости и расслаивания The One. Обязательно дополню отзыв.

Так же приобрела из этого каталога следующие новинки,Вы, может посмотреть мои отзывы.

Средство против расслаивания и ломкости ногтей The One -

Бальзам Oriflame Смягчающий бальзам уход за кутикулой The ONE - http://irecommend.ru/content/povelas-1

Aleksandra 84рекомендует
22.09.2017
Как со временем себя показал этот гель?) Я все думала что он наподобие Ив Роше, у них такие лаки были, только сейчас увидела что он гелем)