Опубликовано 30 Август, 2014 - 17:15

Каждая девушка мечтает о красивых и длинных ногтях. Я являюсь ярой, стопроцентной противницей нарощенных ногтей! Зачем нарищивать, портить свою ногтевую пластину, если можно отрастить свои красивые ноготочки?!

Мои ноготочки)

Но даже у самых красивых и ухоженных ноготочков есть злейший враг- ломкость. Раньше, после того, как ломался один из ногтей, все остальные приходилось срезать или спиливать под длину сломанного. А теперь, с помощью этого средства, сломанный ноготь буквально за 2 недельки отрастает таким, какой был.

Использую средство на сломанный ноготь регулярно (за день могу раз 10 намазать). Не втираю, просто наношу на поверхность и с внутренней стороны ногтя, и жду пока впитается. Использую как на чистый ноготь, так и на ноготь с лаком/покрытием.

Средство само по себе гелееобразной консистенции, запаха не имеет, наносится очень удобно мягкой кисточкой.

В катологе это средство я в последний раз заказывала за 199рублей.

Пользуюсь этой штучкой уже несколько лет и пока серьезных недостатков от этого продукта для себя не обнаружила.

Недостатки
  • Быстро заканчивается
Дарья_Андревнарекомендует
30.08.2014
Как-то не верится, что за две недели сломанный ноготь отрастет - если только он сломался совсем чуть-чуть. Но всё равно спасибо за отзыв, Дарья_Филонина.
30.08.2014
Интересный продукт Wink