Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 12:33

Всем доброго времени суток))

Вот и я обзавелась различными корейскими яйками, в числе прочих оно - золотое.

Сразу скажу, у меня кожа не с порами, а с кратерами какими то, как швейцарский сыр вся в дырках(((

Так что про затирку для пор я думала уже давно, изначально собиралась купить Benefit, а потом вычитала про золотое яичко от Тони Моли, которое стоит в 4 раза дешевле, при этом качество не страдает.

Заказала его на е-bay, пришло быстро - где то за 20 дней. Оно оказалось значительно больше, чем я думала, почему то мне казалось, что оно должно быть примерно размером как натуральное куриное яйцо - а оно такое - полноценное гусиное)) Хотя самой затирки там не так уж и много, но расходуется экономично. Запах приятный, почему то мне по началу казалось, что он немного хвойный, а сейчас больше похож на конфетный...

На первом фото можно видеть какая моя кожа просто в чистом виде, сразу после умывания - тут полный комплект, помимо расширенных пор еще различные высыпания, прыщики итд.

2 фото та же кожа только с гелем алое-вера

3 как раз таки фото после нанесения замазки - кожа становится гладкой и матовой.

4 поверх замазки наношу вв-крем Holika Holika

5 ну и финиш пудра Скинфуд

И вот такими манипуляциями получается кожа не такая дырчатая-пупырчатая как на 1 фото. Да, далеко от идеала, но лучше исходника.

К затирке претензий нет, со своими обязанностями справляется. Всем советую)))

Достоинства
  • Маскировка расширенных пор
  • Отличная основа под бб-крем
  • Приятный запах
Sliva Mariaрекомендует