Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 16:45

Девочки, всем огромный привет!

После того, как доступ к продукции Nyx стал для меня досягаемым, я, конечно, не смогла пройти мимо их знаменитых матовых помад. Купила 2 матовых блеска ( Но о них немного позже) И помаду в одном экземпляре. Но теперь точно знаю, что знакомство на этом не закончится и я обязательно докуплю еще несколько оттенков.

Для себя я сделала вывод, что если я хочу нейтральные нюдовые губы, то я во пользуюсь блеском для губ соответствующего оттенка. А если я хочу яркие, насыщенные губы - однозначно матовая помада. Сейчас у меня бум на сочные тона, поэтому и помаду я выбрала достаточно интересного оттенка.

Губная помада Nyx Matte Lipstick - помада с шикарной пигментацией и довольно интересным кремово-матовым финишем.

Внешне оформлена помада достаточно просто из черного пластика с прозрачной каемкой посередине, через который можно увидеть сам оттенок. На фото может показаться, что тюбик хлипкий, но на деле не так. Пластик достаточно плотный и крышка закрывается очень плотно до характерного щелчка. Но я не сужу по внешнему виду, мне гораздо важнее, что внутри.

Я выбрала оттенок MLS16 Merlot

- очень яркий, насыщенный благородный лилово-розовый оттенок, который при различной освещении может немного уходить в Бордо или даже слегка малиновый. Этим мне оттенок и понравился. Что даже при разном макияже, при разных оттенках румян помада будет смотреться немного по иному.

Пигментация на все 100%. С первого слоя помада полностью перекрывает пигмент губ, при этом ее можно легко наслаивать и это не будет выглядеть слоеным пирогом.

Стойкость около 4-5 часов, помада способна выдержать перекус. Через какое-то время она постепенно тускнеет, но за счет того, что пигмент въедается в губы, мы получаем эффект тинта. Смотрится это на самом деле приемлемо, будто так и задумано.

Запах отсутствует и это несомненно огромный плюс, никакого привкуса тоже нет.

вспышка

Финиш интересный и необычный: с одной стороны он и немного кремовый, но при этом бархатный и матовый. Есть матовые помады, после использования которых такое ощущение, что цементом губы намазали, а здесь дискомфорта никакого нет.

Лично мне помада не сушит губы, не стягивает и не вызывает дискомфортных ощущений. За счет своей плотной текстуры и насыщенный пигментации может подчеркнуть шелушения. Но я уже говорила и не раз, что всегда перед нанесением помады я скрабирую губы и это занимает 20 секунд: я просто беру зубную щетку и растираю губы. Во-первых, этим я удаляю ороговевшие частички и во-вторых, это очень хороший массаж.

Если вы не хотите наносить помаду плотным слоем, то воспользуйтесь кисточкой. Этим вы добьетесь более легкого оттенка и пригладите шелушения.

Объем 4,5 грамма, цена около 260 рублей.

Помадой я осталась довольна, пользуюсь ей часто и хочу до купить еще несколько оттенков. Так как цена бюджетная, а качество отменное.

Спасибо, что провели эти минутки со мной)... До скорой встречи!..

Irishkasmallрекомендует
11.02.2015
Мм..какой вкусный оттенок Love И финиш интересный)
11.02.2015
Надо будет посмотреть палитру. Может, что-то и для себя подберу
Цвет фантастический! Love
Красивенный цвет Love :love:
Все Ваши отзывы на помады офигенные! Laughing out loud
Цвет шикарный!Даже я бы не побоялась его носить)
В закладки!
11.02.2015
Какой шикарный цвет и текстура!!! Я впечатлена!! Завтра же отправлюсь на поиски!
11.02.2015
Прекрасный оттенок! У меня тоже есть эта помада, только цвет другой) Прыпыленный розово-сиреневый. Больше, конечно, сиреневый, чем розовый, но всё же) Вот только из стика я её нормально наносить не могу, наверное, из-за сильной пигментации((
11.02.2015
Я видео про помадки смотрела, красотка.
Очень заинтересовали матовые блески. Буду ждать отзыв.
11.02.2015
Цвет нереальный и на губках лежит безупречно! Love
цвет просто идеальный)
12.02.2015
прям празднично смотрится, тем более на Ваших губках Sexy думаю один из именно удачных продуктов от Nyx Innocent
12.02.2015
Очень красивый отзыв получился Wink А цвет помады просто шикарный )))
12.02.2015
Оттенок очень красивый ))
12.02.2015
Я в восторге от цвета! Такой красивый, такой вкусный) Laughing out loud
12.02.2015
красивые губки в отличном помаде!люблю Nyx,правда финиш,конечно,больше сатиновый,но все равно супер!
14.02.2015
Ира, тебе очень идет этот насыщенный ягодно-винный оттенок, какая красота Love
Красивый оттенок, Вам очень идет Wink
Какой изумительный брусничный оттенок!!! Я влюбилась в этот цвет Love
19.02.2015
тоже люблю их помады))) адекватная цена при отличном качестве)))
04.04.2015
Вам оооооочень хорошо!
27.07.2015
Утащила в закладки. Очень красивый цвет!
Помада nyx супер очень стойкая!