Опубликовано 13 Март, 2013 - 15:33

Удивлена тому, что на такой классный продукт так мало отзывов, потому что, я, как ценитель и очень много-перепробователь автозагаров, ответственно заявляю, что данное средство одно из лучших из того, чем я когда-либо пользовалась.

Позиционируется это средство как дневное увлажняющее, придающее легкий оттенок загара. Лично мне только от него увлажнения не достаточно, но что по части "легкого оттенка загара" - крем справляется на 100%. Особенно мне нравится его "накопительный" эффект, т.е. в зависимости от того насколько сильный загар Вы хотите, его можно наносить каждый день до получения необходимого оттенка (в том числе можно получить и ооооочень смуглый оттенок). Для поддержания же легкого оттенка достаточно пользоваться кремом 1 раз в 3 дня.

С первого применения кожа нереально свежеет, если намазаться совсем тоненьким слоем, можно даже как такого загара не получить (это все-таки средство с эффектом загара, а не автозагар), но лицо засияет, преобразится, скроются следы усталости. Эффект волшебства:)

Никаких разводов Clarins не оставляет. Вы получаете ровный, однотонный цвет лица.
Имеет удобнейшую упаковку с дозатором. Характерный для всех автозагаров запах появляется, но достаточно слабый.

В общем, считаю данный крем у Clarins очень достойным и с удовольствием рекомендую это средство всем пользователям бронзатов.

Спасибо, что прочитали!
Достоинства
  • Дает ровный цвет лица
  • Нет пятен
bambi_bambiрекомендует