Опубликовано 23 Декабрь, 2019 - 09:54

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от применения дневного крема для лица Rosencreme от Dr. Hauschka.

Мне импонирует концепция и эстетика компании Dr. Hauschka, и большинство средств мною испробованных - великолепны.

Не обошли мои восторги и это крем, о котором идёт речь.

Обошёлся он мне в 1890 рублей, так как брала его со скидкой.

Упакован он был в картонную упаковку, а сам тюбик сделан из металла. Краска не сходит с тюбика, крем удобно выдавливается и даже если полупустой тюбик сложить вдвое - ничего не треснет и не лопнет.

Производятэто крем уже более пятидесяти лет, и очень гордятся его историей и рецептурой. Старость рецепта обьясняет то, что крем непривычно густой и плотный. К сожалению не смотря на то, что крем с большим количеством розового экстракта - я запаха никакого не чувствую. Он пахнет классическим для крема прошлых лет ароматом.

Расход в виду густой консистенции возможно будет не экономным, но если приноровиться то можно обойтись и горошиной.

Этот крем производитель советует представителям сухой кожи. Но у меня она комбинированная, и могу с уверенностью сказать что даже для комбинированной этот крем подойдёт в период очень / зима, либо когда кожа нуждается в экстренном питании.

Жирного блеска не оставляет, впитывается полностью. Но даже если и будет блестеть, всегда можно промакнуть салфеткой. Великолепно питает и увлажняет кожу. Я в восторге.

Удачи, и обязательно попробуйте этот крем.

Достоинства
  • Для зимнего периода
  • Отлично питает и увлажняет
  • Отличный состав крема
Nirbhaoрекомендует